Перейти к содержимому

[Инструкция] Включаем легально 500 символов к описаниям работа для GTA Online

gta online описание работа 500 149 символ rockstar инструкция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#15698 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 16 Февраль 2017 - 03:34

Приветствую!

Запустив русскоязычную версию GTA 5, а затем перейдя в редактор создания работ в GTA Online я обнаружил, что для описания работы мне доступно только 149 символов. В эти «149 символов» включены пробелы, а значит для полноценного описания своей работы остаётся очень мало «словесной ёмкости».

Полноценное описание своей работы — это немаловажный фактор в представлении своего творения. Вы творец которому есть что сказать тем, кто будет играть на авторской карте!

Несколько месяцев я ужимал описание работы до формата твиттера, случайно наткнулся на одну гонку, где было гораздо больше символов! Эта находка меня заинтересовала. Возникли логичные вопросы: Rockstar Games, какого чёрта англоязычные могут давать полноценные описания своих работ, а русскоязычные игроки ограничены твиттероподобным форматом?!!!

Решил провести своё расследование, которое затянулось на пару лет (проблема то выходила на передний план, то снова отправлялась в архив). Под спойлером длинная история вопроса.

История о проблеме 149 символах и языковой дискриминации Rockstar Games

Скрытый текст

Инструкция по легальному использованию 500 символов в описаниях работ для GTA Online

Скрытый текст

Пример моей тестовой работы, набранной транслитом с помощью инструкции.

Изображение

Продуктивных вам работ и грамотного и полноценного описания к делам GTA Online!

Автор: Kesha_F1
Дата написания инструкции: 15.02.2017

© 2017, GTA.COM.UA. EFO-TEAM.COM. Все права защищены. Копирование инструкции на других ресурсах категорически запрещено без разрешения автора.

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

Темы с аналогичным тегами gta online, описание, работа, 500, 149, символ, rockstar, инструкция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей