Перейти к содержимому

Испытай РПГ на себе...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 03:30

Доброй ночи мои дорогие  :red:! Я нашел чудесный сервер просто с убийственным скриптом! Вы можете сказать, что в этом особенного? Но для начала, прежде чем ответить на Ваш вопрос спрошу я! Где вы видели, чтобы можно было поднимать свой level (Ака Прокачка)? Где Вы видели, чтобы (!!!) практически любую квартиру (Ака Дом) можно было купить или арендовать? Где Вы видели, чтобы по Вашему Звонку (Да Вы не ослышались! Именно по звонку) приезжали Копы или Медики? Я не буду Вас мучить дальше вопросами, просто укажу Address:  85.17.36.105:7788! Зайдя туда Вы много новго для себя узнаете! Не знаю, но на ВаКрю я увы не приду, там сейчас обновили скрипт в не есть хорошую сторону, и то, что я нашел, есть супер!
А про возможность заниматься собственным бизнесом я не говорил?  :do_not_know: Все хватит слов! Гоу Туда! Ой и еще забыл... можно не только покупать дома, но и апгрейдить их, обставляя их разными предметами (вот это я так понял на теории, на практике у мну нет дома, я лишь арендую жилплощадь ;))

Вот официальный сайт сервера: http://www.peno1.tk/

Вот список всех команд: http://peno1.awardsp...m/commands.html

С первым с чем Вы столкнетесь, так это кучу всего интересного! На сервере можно играть 3 типами, это ситизены (Ака Граждане), полицейские и медики. Ситизены народ беспокойный, постоянно воруют, мочат друг друга, ну все как в обычном ДМ. Полиция, само сабой арестовывает\убивает нарушителей, вообщем выполняет свою главную роль, защищают закон. Зарабатывают чуть меньше ситизенов. Бабки идут за арест\убийство преступника. Медики, самые душевные люди ;) Они лечат ситизенов и копов. За это огребают тоже не хилые денюшки. Думаю Вам не стоит объяснять, за кого я работаю :do_not_know: . Больше бабла получите, если на Амбулансе будете у разборок тусить. Клиенты сами садятся в машину  :music: Встретил приятную особенность. Еду по дороге, вдруг сбоку вылетает невидимый (ай, неужели я забыл сказать про невидимость на радаре :do_not_know: ) чувак на тачиле и давай мою 03 обстреливать, я звоню в 911 и вызываю ментов* через полминуты выруливает полицеская машина укомплектованная 2 SWAT'ami. Парнишку, которуй мну обстрелял положили на месте, бравые ребятки :very_good:. Полиция выделена голубеньким цветом, а врачи розовеньким. Но когда любой из педов убивает кого либо он становится оранжевым, если вообще выживет :) За оранжевого дают столько 2000, просто ужас! Кстати, если Копы и Медики кого-нить убивают, то им деньги за убийство не полагается.

Сразу же регимся /regnick password , затем логинимся /login password . Усе первый этап Вы прошли. Теперь у вас на руках 5000$. Выбираем за кого играем и в путь. У вас будет Силен Пистолет и Бита. Весь Виапон закупаем в оружейке. Дальше можно денюшки зарабатывать. Мне к примеру один домик так скоромно за 500.000$ понравился, но мне как говориться на него пахать и пахать))
Я кстати арендавал себе небольшую квартирку с 2мя спальнями, баром, джакузи ;) 500уе в сутки стоит зараза такая! :) Кстати в арендованой квартире можно закрыться. Моя находится ровно на против спауне медиков ГТА.Ру, кто понит? :) там увидите значок "i". Собстно все... про стирит=рейсинг я не говорю, ведь копы могут арестовать вас за стрит-рейсинг... ну если я вас не убедил зайти туда, то буду играть там один. Русских там нет, но играть там приятно. Ой кажется я еще про угон машин забыл сказать ;) За онное деяние Вам выплачиваются денюшки.. В Путь Комрады!

* Вызов Полиции или врача:
/c (/call) 911 - Вас Спрашивают, кого вызываем Полицию\Скорую
Ваш Ответ: Police
Опишите уголовное деяние (дословный перевод): Ambulance Attack
Ник ( или ID) преступника: ****(7)
Далее Всем полицейским отправляется сообщение, что такой то человек нуждается в защите, выглядит это так: (HQ): Bla Bla Bla Ambulance Attack ****. И все, ближайший наряд скоро к вам прибудет.

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#2 OFFLINE   deq

deq
  • Гангстер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 12:34

Супер серв!!!!!1 :0_0:   ;)  :)  ;)

#3 OFFLINE   TraNce

TraNce
  • ex EFO Full Member
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 14:07

Мне кажется это громко сказано =))
The unnamed feeling... Takes me away...

#4 OFFLINE   deq

deq
  • Гангстер
  • Пользователи
  • Страна:

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 15:32

Просмотр сообщенияTraNce (30.9.2006, 15:07) писал:

возможно но мне нравиться! :;):

#5 OFFLINE   FiRE_ON

FiRE_ON
  • Преступник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 17:35

супер-слово для нубов а  для крутых-зашибись
-УДАЛЕНО-

#6 OFFLINE   WiND

WiND
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 23:48

Просмотр сообщенияKesha_F1 (30.9.2006, 4:30) писал:

Ой и еще забыл... можно не только покупать дома, но и апгрейдить их, обставляя их разными предметами
Это как? Мысленно воображать их чтоль? :=D:  Предметы же можно будет ставить тока в SAMP 0.2 :sheat:  ...

Просмотр сообщенияTraNce (30.9.2006, 15:07) писал:

Угу  ::):

Скриптёр там слабоватый ,напичкал скрипты простенькие ,с технической точки зрения скрипт - ацтой  ;)

Например в скрипте Босса можно создавать новые гонки и битвы не зная скриптинг ,достаточно использовать админку в которой есть редактор для этого ,такого ваще не у кого нет :=p:

#7 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 02:02

Винд, с нормальной точкой зрения скрипт босса, это износилование над гта.ру Самое лучшее что было, это прошлый ДМ. А не этот рпг. Я лучше, буде играть на этом (сегодня уже забанили, позже разбанюсь), чем переходить на гта.ру. Эти простенькие скрипты имеют большую популярность, нежели скрипт Босса. Поэтому выводы поспешные не стоит делать!

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#8 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус Pukano de la Bombito
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 02:36

Kesha_F1 Скриптег конечно рульный. В бан тебя кинулии за рекламу проэкта... У мненя, к сожелению, с английским туго, но кое, что от админа (Raynkilla), который тебя забанил, удалось узнать... Когда будут чистить банлист - молчит. Сейчас разбанивать не собирается... Будем ждать...

Кстати! У нас в доме, еще какой-то барыга живет =))
Изображение

WiND В скрипте Босса много лишнего и много лагов... К примеру бензин... Впринципе, раз РПГ - то бензин можно было бы добавить, но если бы он востанавливался, когда машина возвращалась на спавн. А так, он никому не нужен... /refuel слишком дорого, да и тупо...
Еще при выходе из игры, в статистику добавляется 1 смерть... Чтобы статс не портить, нужно покупать дом... Ибо покупка собственности выглядит принудительно... Другое дело было бы, еслиб при покупке дома, у игрока при выходе из игры сохранялись оружие и броня... А так...
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#9 OFFLINE   TraNce

TraNce
  • ex EFO Full Member
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 12:01

Я может чего-то не догоняю... Но по-моему это пахнет подставой... Вчера днем заходил [EFO]Mex... (дальше не помню), начал стреляться с нами. Потом заходил [EFO]Suns O_O, это конечно тоже был бред. Ну и перед тем как я шел спать, захожу в клиент SA:MP, вижу [EFO]KeshaF1. Ну решил зайти, проверить... Гыгы, так и не понял кто это был...
З.Ы. Чтобы не было недоразумений, говорю что присматриваю себе новый ник, если увидете кого-то незнакомого, не орите че это за му***, а спросите =))

#10 OFFLINE   WiND

WiND
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 12:31

Просмотр сообщенияWolf (1.10.2006, 3:36) писал:

WiND В скрипте Босса много лишнего и много лагов... К примеру бензин... Впринципе, раз РПГ - то бензин можно было бы добавить, но если бы он востанавливался, когда машина возвращалась на спавн. А так, он никому не нужен... /refuel слишком дорого, да и тупо...
Еще при выходе из игры, в статистику добавляется 1 смерть... Чтобы статс не портить, нужно покупать дом... Ибо покупка собственности выглядит принудительно... Другое дело было бы, еслиб при покупке дома, у игрока при выходе из игры сохранялись оружие и броня... А так...
Ну это уже всё баги САМП ,особенно с бензином ,и сохранение брони с оружием сделать невозможно ,так что не надо на скрипт гнать :=):

Просмотр сообщенияTraNce (1.10.2006, 13:01) писал:

Чтобы не было недоразумений, говорю что присматриваю себе новый ник, если увидете кого-то незнакомого, не орите че это за му***, а спросите =))
:=D:

Просмотр сообщенияKesha_F1 (1.10.2006, 3:02) писал:

Эти простенькие скрипты имеют большую популярность, нежели скрипт Босса. Поэтому выводы поспешные не стоит делать!
Чем хуже скрипты тем популярнее серв ,пример: забитый под завязку Littlewhitey :very_good:

#11 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 14:20

Валера, это был я под ником [EFO]KeshaF1, тк пас от своего нормал логина забыл... помню, что он из 15 символов, а бумажку с пасом посеял где то. А тебя я видел, писал тебе, но ты не видел и быстро ушел. Отмочил народу вчера немереное количество. Все за засранцами гонялся.. Копами рульно играть, бабла я так понял они тоже не хилые зарабатывают, убивая рецидивистов. А хату эту поменял из-за того, что она 100уе обходится в сутки + рядом с амуниции+там есть тачилы на которых мона и уехать. А то что забанили я сразу понял по твоему OMG ;) Ниче найду его на оф форуме и разбанит :) он правда мну раздражает когда крупным шрифтом пишет во весь монитор... не хрена не видно!

Изображение Изображение

#12 OFFLINE   FiRE_ON

FiRE_ON
  • Преступник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:55

Просмотр сообщенияTraNce (1.10.2006, 13:01) писал:

З.Ы. Чтобы не было недоразумений, говорю что присматриваю себе новый ник, если увидете кого-то незнакомого, не орите че это за му***, а спросите =))
САМ ВИНОВАТ ;)
то ты TN то metallica то еще этот heavy
невозможно понять кто это
читай тему "ребрединг-зло?"
-УДАЛЕНО-

#13 OFFLINE   TraNce

TraNce
  • ex EFO Full Member
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:31

2 Ден
Когда я зашел на сервер увидел только строку [EFO]KeshaF1: suki :=D: Хех, врятли ты мне что-то писал, так-как чат я раязглядывал пристально ;)
2 Макс
Угу, ошибку понял, теперь [EFO]TN... Максимум [EFO]TraNce :)
Ах да, забыл... Я теперь тоже в бане... Непонятно только за что. Только разыгрался...

#14 OFFLINE   FiRE_ON

FiRE_ON
  • Преступник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 08:24

я тоже в бане
-УДАЛЕНО-

#15 OFFLINE   TraNce

TraNce
  • ex EFO Full Member
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 12:19

Ждем остальных.  :=D:

#16 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус Pukano de la Bombito
  • Страна:

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 16:13

А у мну динамический ip  :=p: Хотя на этом сервере вродеб бан ставится по нику...
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#17 OFFLINE   Silence

Silence
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус о_О
  • Страна:

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 19:03

Хахаххаха, доигрались =)

#18 OFFLINE   deq

deq
  • Гангстер
  • Пользователи
  • Страна:

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 19:44

ппц как можно было умудриться бан получить?

#19 OFFLINE   TraNce

TraNce
  • ex EFO Full Member
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:00

Что как? Спроси этих админов! Ни за что банить! Новая мода пошла?
З.Ы. Странно то что меня забанили после убийства админа... Читера нашел типо...

#20 OFFLINE   FiRE_ON

FiRE_ON
  • Преступник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 08:00

я короче админа завалил а он в бан меня и написал вдобавок"fuck you"
-УДАЛЕНО-

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей