Перейти к содержимому

The nickname chronicle

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Vna.e_Sanek

Vna.e_Sanek
  • Гоночный директор EFO
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 17:22

Года 3 с лишним назад, ну или, когда MTA ещё была без респавна,я первый раз зашёл в мультиплеер. Логин я придумал простой – Sanek, но после того как выяснилось что я довольно хорошо играю (по тому времени) мой ник стал ProSanek(RUS), хотя я и не мог в полной мере соперничать с Kasha666 and Seb-ом, но ник оставил этот))) Через месяца 2 Kasha666 мне так и сказал: “ Смени себе ник, а то всё таки я тебя обгоняю”. Ну я подумал и решил сменить его на то что ещё никто так и не смог расшифровать (вот поэтому я и создал эту тему так как интересно знать откуда взялись ваши ники), а именно Vna.e_Sanek(RUS) “Vnature_Sanek(RUS)”  ))) Через может год  Silence (Иван) пригласил меня в команду [EFO] так и получился мой сегодняшний ник [EFO]Vna.e_Sanek. :to_pick_ones_nose_eat:
Изображение

#2 OFFLINE   WiND

WiND
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 17:34

В МТА VC продолжительное время играл под ником Alex,потом позвали в клан [HS], где уже был Alex и я сменил на Alex-b, позже сменил ник на WiND, уже не помню почему именно WiND, сейчас изменилось только написание ника с WiND на wind. Были еще и другие ники, но это так, на пару дней менял =)

#3 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:12

Я свой ник придумал очень давно. Решил как-то с другом сыграть по сети в Dungeon Siege. Сначала играл со старым своим ником LOMonosov, потом я создал чара Мага Скелета... и назвал MirPis.
Ник тафталогия:
Mir - Мир
Pis - Peace - Мир
MirPis - МирМир.

Если в поисковик забить слово MirPis то вы найдёте наверное всё о бо мне. От истории в Интернете до фотографий и тд.

Изображение

Изображение

#4 OFFLINE   Vincent

Vincent
  • Преступник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 18:59

Сначала юзал "стандартные" ники - вариации имени - Никита | Nikita ну итд
Далее понял, что таких "Никит" дофига и больше и сменил ник на винцент)
Даже не помню почему...
Быть может машинка в SA понравилась)
Но собака из лост тут уж точно ни при чем)

#5 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 06:15

Просмотр сообщенияVna.e_Sanek (28 Декабрь 2009 - 17:22) писал:

Ну я подумал и решил сменить его на то что ещё никто так и не смог расшифровать (вот поэтому я и создал эту тему так как интересно знать откуда взялись ваши ники), а именно Vna.e_Sanek(RUS) “Vnature_Sanek(RUS)”  ))) Через может год  Silence (Иван) пригласил меня в команду [EFO] так и получился мой сегодняшний ник [EFO]Vna.e_Sanek. :)

Действительно Vnature_Sanek. :D Удивительно! Если бы ты не создал эту тему, я бы наверное гадал и дальше.

С моим ником всё гораздо прощё: Имя (Иннокентий, Кеша) + моё увлечение гонками Формула-1 (F1). :D

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#6 OFFLINE   Tib

Tib
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 08:06

Я много ников сменил. Если говорить касаемо T[I]B, то это немного приукрашенный и сокращенный ник Tiberium1-, который я использую при игре в стратегии. Тибериум - ценный ресурс в таких играх как СнС3: Тибериум варс и СНС 3: Кейн'c врас, скоро кстати будет СнС4, хоть я и думаю что игра будет так себе...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#7 OFFLINE   WoRm

WoRm
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 11:48

Просмотр сообщенияKesha_F1 (30 Декабрь 2009 - 06:15) писал:

С моим ником всё гораздо прощё: Имя (Иннокентий, Кеша) + моё увлечение гонками Формула-1 (F1). :)

Я думал тебя Денисом звать!

Раньше был под ником _DemoN_ т.к. Димой зовут. Всегда играл с GP и даже попал туда. В то время мне было 12 или 13, не смыслил ничего, и получилось так, что состоял в 2-ух кланах, Костя помнит все прекрасно :D Сменил ник на WoRm, когда на столе лежала упаковка с Worms 4 MAYHEM :D После поступления в E1ect, ровно год назад, приписал прситавку "Mr"

Изображение

#8 OFFLINE   Silence

Silence
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус о_О
  • Страна:

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:09

Просмотр сообщенияKesha_F1 (30 Декабрь 2009 - 06:15) писал:

Действительно Vnature_Sanek. :) Удивительно! Если бы ты не создал эту тему, я бы наверное гадал и дальше.
Человек в клане больше года, а ты не знал)))) Надо больше общаться)

#9 OFFLINE   deq

deq
  • Гангстер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:24

История моих ников - Igo99, был придуман находу, правда продержался гдето год, JayLoc (Jay-Z и Tone Loc, в честь моих тгогдашних любимых рэперов), Akim (ник взят из какого то фильма с Эдди Мерфи), Deqvin (Половину ника Deq взято из ника крутого австралийского игрока в Ку, остальную часть придумал в сочетании, при этом учитывал уникальность ника, чтобы можно было зарегить почти в любом сервисе типа skype или gmail).

#10 OFFLINE   Badhi

Badhi
  • Ветеран команды EFO
  • Ветераны EFO

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 13:35

Много и разных ников было... все возможно и не припомню, но  Badhi это основной nick, являющийся сокращением
от badhidharma (bodhidharma или बोधिधमृ-на санскрите  :)  правильнее, но badhidharma благозвучней). Перекочевал из IRC(год где то 1998), а там раньше длинные имена не проходили, пришлось сократить.

PS!  
Это
http://netprint.ru/r...151526a79a74a5/
ко мне никакого отношения не имеет.
Что в имени тебе моём?
Оно умрет, как шум печальный.........

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей