Перейти к содержимому

All Points Bulletin (APB)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус Pukano de la Bombito
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2010 - 00:29

Сегодня лазил по нету и случайно наткнулся на баннер с рекламой "Онлайн игра в стиле GTA". Я не мог пройти мимо не заглянув, и что же я увидел...

Изображение

OGL.ru совместно с компанией "Нетвиль" объявляет о проведении акции "Билет до Сан-Паро". Все участники акции получают возможность совершенно бесплатно познакомиться с APB до релиза. В период с 12 по 19 июня 2010 года вы сможете в течение 5 часов попробовать игру в боевых районах (action district) и неограниченное время в социальных районах (social district) и рынке с приоритетным доступом.

Нежели мечты многих фанатов GTA станут реальностью, и взамен альтернативным мультиплеерам GTA придет целая онлайн игра... Об этом можно будет узнать в ближайшее время... А пока, на официальном сайте игры можно бесплатно получить ключ для участия в бета-тесте...

Официальный сайт игры -> http://ogl.ru/page/apb_promo.php
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#2 OFFLINE   MIB

MIB
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:13

Стини ты не представляешь насколько ты сейчас пробаянил...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Игра на самом деле уг еще тот, с каждым новым патчем становилась все хуже и все больше надоедала. А новость про абонентскую плату и тайм карты убила полностью. Игра при количестве багов, отстутвии оптимизации, откравенно устаревшей графикой и однообразием просто не дойстойна этого. Но поиграть было весело.

Изображение

#3 OFFLINE   Axel

Axel
  • Лидер команды
  • Банда EFO
  • Главные администраторы
  • Персональный cтатус Президент
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:23

Миб, я так понял ты уже играл в неё, как ощущения? Судя по сайту который дал Стини, то игра эта платная, правда ли это?

#4 OFFLINE   MIB

MIB
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2010 - 16:18

Игра будет платной, тайм карды как в World of Warcraft. Но игра этого не стоит. Однообразные миссии, подожги то, уради то, взломай то, захвати это. Стандартный набор, в итоге цикл из 7-8 и опять по новой, иногда бывает даже подряд одинаковые, это как с соперником повезет. Оптимизация ужасна, и с каждым патчем становилась все хуже. Игра держит 40 фпс, но переиодечки бывают необъяснимые провисания, которые мешают ужасно, изза этого ужасная десинхра при стрельбе, можно обойму выпустить во врага, тебе новомодное "перекрестие" на прицели, как во всех шутерах покажет что все пули в цель, а ему хоть бы хны. гранаты из-за лагов летят рывками ВСЕГДА. Физика машин ужасна, аткое ощущение что вы управляете трейлером с 6-тонным прицепом, ездить не возможно. Модели повреждения никакой, она отвратительны. Да и 2 района, не считай делового, в котором можно только покупать, очень маленькие и лимит 80 челвоек на сервер убивает...
Да в игре АХРИНИТИТЕЛЬНЫЙ кастомайзинг, разрабы не зря сказали, ыв никогда не встретите 2 одинаковых скина, это правад делаете вы их с нуля. Да и автомобили тоже врятли одинаковые найдете, народ только как не красит. Ну вы все это на скринах и видео видите. Система кланов также на высоте, лимит 150 человек, теги клана, спреи, организация управления, клановые события. Но лаги и баги игры убивают все и вся. С меня хватило полторы недели бетатеста, и патчев которые сделали игру только хуже, ибо она начала вылетать, и вешать комп, а не просто лагать. Сегодня вот зашел... ниче не изменилось...

Изображение

#5 OFFLINE   Vincent

Vincent
  • Преступник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:42

Лол, а мне в это играть предлагали, в ответ на лаги сказали, что нет.
Но мне и MTA хватает)

#6 OFFLINE   MIB

MIB
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 16 Июнь 2010 - 23:53

EUUJT-LNYDC-G73GT-LNXUG-9WRP9
Ключик если кому надо, мне пришел от curse.com, а у меня есть от gameplanet.

Изображение

#7 OFFLINE   Axel

Axel
  • Лидер команды
  • Банда EFO
  • Главные администраторы
  • Персональный cтатус Президент
  • Страна:

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:32

А по видео показалась интересной, всё же по времени играть не совсем правильно в такие игры, посмотрим может в будущем, что у них получится, а пока судя по рецензии не очень, даже ставить не буду.

#8 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:37

Я даже не собирался в это играть. :) Последняя информация с Хабра про APB, игра предпочтительней для консолей. Они 6 лет делали эту игру, и, наконец, сделали! Сделали посредственную онлайн-стрелялку на манер GTA. Понравилась глупость комментатора: "APB - новая гениальная игра от создателей серии GTA". Человек не знает, что создатель там только один, который покинул Rockstar Games, когда он захотел её продвинуть в мир, назвав Grand Theft Auto Online. К счастью, Rockstar Games отказались от этой безумной идеи. :)

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#9 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:09

Я в бету поиграл 2 часа... Графика убогая, гейплей никакой... Не стоит она своих денег... Отдам аккаунт, безвозмездно еси кто захочет в это поиграть...
Изображение
Изображение

#10 OFFLINE   OutSideDogg

OutSideDogg
  • Сообщник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2010 - 23:53

Там парень который делал первые части ГТА, как раз создатель, только он вродекак и не делает особа ничо. А я жду официального выхода - русская версия, подправленая и тд
Изображение

#11 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:43

Просмотр сообщенияOutSideDogg (28 Июль 2010 - 23:53) писал:

Там парень который делал первые части ГТА, как раз создатель, только он вродекак и не делает особа ничо. А я жду официального выхода - русская версия, подправленая и тд

Он просто дал идею, которую реализовали в APB. :D

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#12 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:12

Просмотр сообщенияOutSideDogg (28 Июль 2010 - 23:53) писал:

А я жду официального выхода - русская версия, подправленая и тд
эмм... а у Вас какой сейчас год?
вышла уже довольно таки давно...
Изображение
Изображение

#13 OFFLINE   OutSideDogg

OutSideDogg
  • Сообщник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Июль 2010 - 16:25

После выхода таких игр еще надо пару месяцев ждать нормальной версии.
Кеш, в том то и дело что он работает на них.
Изображение

#14 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:08

Недавно поиграл в эту игру. Мдэ, жуткие тормоза и просадка фпс + настройки только для видео, так как остальное просто отключено. Мол, подавай больше 4Гб оперативы и Виндоус должен быть 64битным. Убогое управление транспортом. Ощущение такое, что часть физики выдернули из ГТА 4, но не доделали. Это сложно описать словами, но после нажатия на поворот, машина сначала ведёт себя как в GTA 4, а через мгновение возвращается самая ужасная аркадность из GTA 2 или GTA 3 (кто играл, поймут).

Стрельба и система вооружения, также на уровне примитива. Что было в первой версии АPB, так и осталось в финале. При огромном дистрибутиве 8Гб, мы получаем скромный по масшабности город Сан Паро с ущербным транспортом и стрельбой. При этом они настойчиво просят деньги за премиум аккаунт и грузят город разной актуальной рекламой. Там встречались билборды с продажей Форда. :)

Единственным плюсом, который я отметил - это куча разнообразных и интересных миссий (играл за полицию). Однако настойчивая реклама, аркадная стрельба и физика, а также постоянное напоминание о покупке премиум аккаунта, предначертало результат - All Points Bulletin отправлена на свалку. :)

Изображение Изображение

#15 OFFLINE   sp1red

sp1red
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:58

Просмотр сообщенияMirPis (26 Февраль 2013 - 19:16) писал:

Ну на самолётики пинг не сильно влияет. Но я реально устал от движка GTA SA. Жду 5 GTA и кошерный мультиплеер. Пока играю в APB, там хоть есть атмосфера паблик сервера. (Денег не вкладываю. Я даже не понимаю. Зачем они там нужны?(Это если играть на евро, на санном русском сервер за донат можно увеличить урон оружия чуть ли не в 3!!! раза) ).

P.S. Пора хоронить этот MTA и SAMP.  Уже появились лучшие альтернативы.
Можно ссылку на евро APB? А то даже гугл не ищет, а в стиме не доступна региону.
Анимация весит более 4Mb!

#16 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияsp1red (26 Февраль 2013 - 19:58) писал:

Можно ссылку на евро APB? А то даже гугл не ищет, а в стиме не доступна региону.
http://apb-r.ru/news...ed-v-steam.html нажми на кнопочку в тексте (Только запусти перед этим стим... там всё описанно)

P.S. Я играю на сервере Patriot. Ник естественно MirPis. И я коп.

Изображение

Изображение

#17 OFFLINE   sp1red

sp1red
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2013 - 08:12

Просмотр сообщенияMirPis (26 Февраль 2013 - 20:05) писал:

http://apb-r.ru/news...ed-v-steam.html нажми на кнопочку в тексте (Только запусти перед этим стим... там всё описанно)

P.S. Я играю на сервере Patriot. Ник естественно MirPis. И я коп.
Спасибо разобрался, скоро подключусь.
Изображение
Анимация весит более 4Mb!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей