Перейти к содержимому

TDH каюк?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 11 Август 2009 - 14:02

Зашёл сегодня на Корбину 2, посмотреть их тестовый мод. Встретил там бывшего TDHшника - Nesfer'a, который поведал о том, что TDH испустил дух в связи с исчезновением босса. Играет за клан один Даня. Есть ещё какие-нибудь подтверждения слов Несфера?

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#2 OFFLINE   PROman

PROman
  • Бывший игрок EFO
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 12 Август 2009 - 04:53

Где-то неделю назад, играя на сервере Томскнет, увидел Blaster'a без тега. Спросив его, он мне ответил, что из клана ушли ВСЕ, в том числе и он.

Изображение
Изображение

Изображение

W33L aka PROman

#3 OFFLINE   WiND

WiND
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2009 - 13:26

Из TDH уже какой раз все уходят

#4 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 13 Август 2009 - 17:07

Хандра или Босса в армию упаковали, где он *(вспомните фразу из мемориза)*... :mr47_04:

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#5 OFFLINE   Akella

Akella
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2009 - 15:16

Мб лучше сначала спрашивать самих членов клана, а не плаксу Несфера  и недофейкера? )

#6 OFFLINE   deq

deq
  • Гангстер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 15 Август 2009 - 15:21

Помнится этого недофейкера ты очень тщательно защищал.

#7 OFFLINE   Akella

Akella
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Август 2009 - 15:51

Просмотр сообщенияDeqvin (15 Август 2009 - 15:21) писал:

Помнится этого недофейкера ты очень тщательно защищал.
Я защищаю любого своего соклановца, если его неправомерно обвиняют.
А когда он буквально сбежал из клана, как крыса с якобы тонущего корабля, я потерял всякое уважение к нему.

#8 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 20 Август 2009 - 21:45

Чёт сайт совсем постный... Или там при регистрации больше информации?

Изображение

Изображение

#9 OFFLINE   Nesfer

Nesfer
  • Стукач
  • Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:16

интересно было почитать сообщения Акеллы) жаль, не видел их раньше :D улыбнуло, не более..

#10 OFFLINE   OKStyle

OKStyle
  • Преступник
  • Банда ACF
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 09 Март 2015 - 19:56

Не знаю почему члены TDH такие "распущенные", когда там очень строгая дисциплина... На месте Boss'а я бы не брал обратно в клан тех, кто свалил в трудный момент. Помню, что я утащил Boss'а в бета-тестеры VC-MP, потом я сам пропал... А спустя пару лет и он. Так что х3. А насчёт Акеллы - люди меняются. Помню, на gta.ru мы были чуть ли не лучшими друзьями, а спустя пару лет он меня уже хейтерил... :crigon_01:

Изображение

#11 OFFLINE   Mr.Hunter91

Mr.Hunter91
  • Слабак
  • Банда EFOT
  • Пользователи
  • PipPip
  • Страна:

Отправлено 25 Март 2016 - 21:02

Забавно смотреть что ТДХ еще обсуждают, конечно, клан легендарный. На самом деле Босс был довольно не плохим лидером, правда со своими тараканами и он уж очень любил потроллить.)) Кто не помнит великие марши ТДХ на тренировках?! Ведь по сути он попросту был жутким троллем - который держал многих за дураков.) Ибо в его действиях не было совершенно не какого смысла, дрессировал некоторых игроков как собак угорая над этой процедурой. Так сказать поиграл в жизнь в игре.) Это я уже понимал после общения с ним то-ли в 2007-м, может в 2008-м году. Впечатления дурака явно не производил, скорее наоборот. В целом клан TDH был не таким уж и "ужасным". Там были хорошие люди, хорошие ребята, такие как: Bob, Driver, rcwolf, BEAvER, Shadow, axor, hommie, (которых лично помню) но конечно позже туда набирали всех подряд. Как по мне, это еще и привело к краху. А вся эта сверх-строгая дисциплина и была главным тараканом Александра. Конечно, в клане должна быть дисциплина, должен соблюдаться устав, есть свои правила, но Босс'ег явно палку перегибал, следовательно на этом он во многом погорел. А ведь-же могло быть все иначе.
M3X aka Mr.Hunter91

#12 OFFLINE   KaPRiZ

KaPRiZ
  • Стукач
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Страна:

Отправлено 27 Март 2016 - 01:13

TDH был нормальным кланом примерно с 2003 по 2006. они были сильны, да) но БОСС это было нечто) выпендрёжность и самолюбие было привыше всего))) боб и браин сами не могли по сути составить конкуренцию остальным потому что не были настолько сильны и держали босса так как он использовал глитчи и поэтому мог вынести многих, а так как серсером гта.ру рулили тдх, то всё это безобразие было безнаказанно)

#13 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияM3X (25 Март 2016 - 21:02) писал:

Забавно смотреть что ТДХ еще обсуждают, конечно, клан легендарный. На самом деле Босс был довольно не плохим лидером, правда со своими тараканами и он уж очень любил потроллить.)) Кто не помнит великие марши ТДХ на тренировках?! Ведь по сути он попросту был жутким троллем - который держал многих за дураков.) Ибо в его действиях не было совершенно не какого смысла, дрессировал некоторых игроков как собак угорая над этой процедурой. Так сказать поиграл в жизнь в игре.) Это я уже понимал после общения с ним то-ли в 2007-м, может в 2008-м году. Впечатления дурака явно не производил, скорее наоборот. В целом клан TDH был не таким уж и "ужасным". Там были хорошие люди, хорошие ребята, такие как: Bob, Driver, rcwolf, BEAvER, Shadow, axor, hommie, (которых лично помню) но конечно позже туда набирали всех подряд. Как по мне, это еще и привело к краху. А вся эта сверх-строгая дисциплина и была главным тараканом Александра. Конечно, в клане должна быть дисциплина, должен соблюдаться устав, есть свои правила, но Босс'ег явно палку перегибал, следовательно на этом он во многом погорел. А ведь-же могло быть все иначе.

Я хорошо помню эти волшебные тренировки, и поэтому мы решили забацать пародию на эти марши. :crigon_01: :sarcastic_hand:
Думаю, что в те времена эти тренировки вызывали недоумение и улыбку - так затаскивать игроков. Мы не знали шутки это или нет. Boss далеко не дурак, как и Brian и Bob. Лично мне было приятно видеть во главе TDH - Boba (Виктора) - это был жёсткий и рациональный лидер клана. Потом в TDH вступили Brian и Boss - два сапога пара.

Бесконтрольный набор в команду - полноценный крах. Не только TDH постигла эта участь, но и другой клан MIX - у них было более сотни игроков, в итоге это привело к распаду.

AL'ь был интересным игроком со своеобразным чувством игры. Он неизменно, как нынче выражаются, «подгорал» от проигрышей в боях, и неизменно снобствовал, в случаях побед. Жаль, что он пристрастился к алкоголю. Не знаю, избавился ли он от этой пагубной привычки или нет - много лет о нём ничего не слышал.

У меня где-то в архиве лежит аудиозапись разговора АЛя с нашим «тайным шпионом» JayLoc (aka akim, deqvin), где он рассуждает о выпуске GTA 6 и публикацией моей газеты. Если у кого-то есть эта запись, пожалуйста, не публикуйте. Это история и её нужно беречь.

Просмотр сообщенияKaPRiZ (27 Март 2016 - 01:13) писал:

TDH был нормальным кланом примерно с 2003 по 2006. они были сильны, да) но БОСС это было нечто) выпендрёжность и самолюбие было привыше всего))) боб и браин сами не могли по сути составить конкуренцию остальным потому что не были настолько сильны и держали босса так как он использовал глитчи и поэтому мог вынести многих, а так как серсером гта.ру рулили тдх, то всё это безобразие было безнаказанно)

SA-MP League 2006, где одно очко в финальной битве поставила точку в споре сильнейших кланов TDH против наших вечных союзников WAR. Споры не утихали много лет, а потом это стало историей.

Вообще, отношения между EFO и TDH были похожи на вялотекущий конфликт с момента основания до 2010-го года, когда мы официально зарыли топор войны. На поле боя они были сильными и достойными соперниками, с которыми было приятно сражаться, и иногда побеждать. :scooby_03:

Изображение Изображение

#14 OFFLINE   KaPRiZ

KaPRiZ
  • Стукач
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Страна:

Отправлено 31 Март 2016 - 21:13

я имел ввиду время начала онлайн гташки при ваське(vice city). и какбы босс появился намного позже браина. боб - у него был доступ к серверу гта.ру, он им рулил, и тут без вариантов он этим пользовался... боб - лидер? не уверен, поспорил бы... он играл  пару раз в неделю, придёт, поиграет полчаса, поубивают его(именно его, а не он) и уйдёт. браин хоть и был упёртый и много у меня с ним споров было всегда, но он больше подходил на роль лидера, ибо он хоть чтото пытался делать.... в sa-mp я почти не играл потому, что не нравилась конкретно физика... кстати не помню вообще "конфликтных отношений" с EFO. в TDH был года 2 вроде. WAR - это били дети дебилы не умеющие играть вообще, постоянно ноющие, типо я читер и тд и тп... я только поэтому запомнил этот клан. что из них получилось дальше не знаю... в сампе слышал начинали играть лучше. в MIX вроде шли те кого выгнали из WAR... ИМХО как говорится =)

#15 OFFLINE   Mr.Hunter91

Mr.Hunter91
  • Слабак
  • Банда EFOT
  • Пользователи
  • PipPip
  • Страна:

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:33

Цитата

Я хорошо помню эти волшебные тренировки, и поэтому мы решили забацать пародию на эти марши. :crigon_01: :sarcastic_hand:
Думаю, что в те времена эти тренировки вызывали недоумение и улыбку - так затаскивать игроков. Мы не знали шутки это или нет. Boss далеко не дурак, как и Brian и Bob. Лично мне было приятно видеть во главе TDH - Boba (Виктора) - это был жёсткий и рациональный лидер клана. Потом в TDH вступили Brian и Boss - два сапога пара.

Бесконтрольный набор в команду - полноценный крах. Не только TDH постигла эта участь, но и другой клан MIX - у них было более сотни игроков, в итоге это привело к распаду.

AL'ь был интересным игроком со своеобразным чувством игры. Он неизменно, как нынче выражаются, «подгорал» от проигрышей в боях, и неизменно снобствовал, в случаях побед. Жаль, что он пристрастился к алкоголю. Не знаю, избавился ли он от этой пагубной привычки или нет - много лет о нём ничего не слышал.

У меня где-то в архиве лежит аудиозапись разговора АЛя с нашим «тайным шпионом» JayLoc (aka akim, deqvin), где он рассуждает о выпуске GTA 6 и публикацией моей газеты. Если у кого-то есть эта запись, пожалуйста, не публикуйте. Это история и её нужно беречь.

Босс - не дурак, но Денис, я помню как мне поведал товарищ AL истинное значение этих тренировок. (Если интересно, могу рассказать в Л.С.). :)

А про видео, понравилось, да и я знал о нем, пересматривал лет 5 назад. :) К тому-же принимал в съемках участие. :) Правда в ТДХ было не совсем так - но подобно. :) Запись в Team Speak у меня даже вроде как осталась на какой-то флехе, надо-бы найти.)) "Аль ты такой дурак - п-п-ц, я первый раз таких идиотов как ты вижу." © Игорь. Были-же времена, помню мы с Фаусом и Деном на канал ТДХ вламывались, слушали их переговоры. :)

Цитата

я имел ввиду время начала онлайн гташки при ваське(vice city). и какбы босс появился намного позже браина. боб - у него был доступ к серверу гта.ру, он им рулил, и тут без вариантов он этим пользовался... боб - лидер? не уверен, поспорил бы... он играл  пару раз в неделю, придёт, поиграет полчаса, поубивают его(именно его, а не он) и уйдёт. браин хоть и был упёртый и много у меня с ним споров было всегда, но он больше подходил на роль лидера, ибо он хоть чтото пытался делать.... в sa-mp я почти не играл потому, что не нравилась конкретно физика... кстати не помню вообще "конфликтных отношений" с EFO. в TDH был года 2 вроде. WAR - это били дети дебилы не умеющие играть вообще, постоянно ноющие, типо я читер и тд и тп... я только поэтому запомнил этот клан. что из них получилось дальше не знаю... в сампе слышал начинали играть лучше. в MIX вроде шли те кого выгнали из WAR... ИМХО как говорится =)

Боба знал, но мимолетно, однако практика показывала - что как лидер он был даже ничего. Боб попросту забросил игру, что соответственно времени на клан как и на саму игру у него тем-более не было. А на счет Брайна, уважаемый KaPRiZ, Брайн как раз на мой взгляд (чисто субъективное мнение) был слабым лидером, более того он был еще больше неадекватен чем Босс. Поверь, имел честь общаться с Брайном. Интересуют аргументы? В Л.С. :) А теперь на счет WAR, друг, я был в WAR почти 2 с половиной года, я узнал в нем много замечательных людей, с одним из них общаюсь в жизни, этот клан мне подарил за всю мою "карьеру" в ГТА массу положительных эмоций, по поводу что не умели играть - тут ты явно ошибаешься, играли все на уровне! Кстати, по поводу игры, добавлю чисто от себя, друже, лично для меня всегда в клане/команде были важнее прежде всего люди и общество клана! На игру по сути - или как играет игрок мне было все равно. Да, игрок должен играть хорошо, но этому вполне можно и научить! Вспомним опять-же тот-же ТДХ, новичкам там давали скажем: Кураторов. Но! Играть игрок может и способен хорошо - но сам человек не лучшего качества. Я всегда был противником таких неадекватных игроков и людей - (как был у нас в клане такой, ник называть все таки не буду, но кто в теме тот знает и поймет, это слабительное). :) Важнее всего в клане это общение и качество людей, их слаженность, и дружный коллектив! Уж поверь мне, это правда. А на счет детей, конечно, подростки были, но все были адекватный. У нас в клане самым младшем был LokoMan, и тому было 15-16 лет. И прошу тебя, напомни, кто именно обзывал тебя читером? В каком году? Какой игрок? Это важно! Ибо на сколько я помню слышал, WAR воссоздавал Сергей. А
M3X aka Mr.Hunter91

#16 OFFLINE   KaPRiZ

KaPRiZ
  • Стукач
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Страна:

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:31

мои ники в те времена Dzager_TDH и Sacred_OFF. кто называл читером не помню естественно... было это 10 лет назад уже... просто помню что появились эти WAR и репутация у них была пипец какая... а чем это так важно кстати? какбы мне не хотелось сказать "без обид" но у меня и всех тогда активно играющих сложилось определённое мнение по поводу WAR. насколько помню в сампе они стали уже нормально играть и чего-то там добиваться, но не раньше. с браином и бобом ты лично при встрече общался или через интернет?

#17 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 01 Апрель 2016 - 17:59

M3X, Информация об АЛе личная? Я этот раздел создал для публикации исторических фактов о сообществе. Думаю, что о значимости тренировок TDH можно написать в этой теме. Однако если ты придерживаешься иного мнения, пиши в ЛС. Я эту переписку публиковать не буду.

Изображение Изображение

#18 OFFLINE   Mr.Hunter91

Mr.Hunter91
  • Слабак
  • Банда EFOT
  • Пользователи
  • PipPip
  • Страна:

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:22

Просмотр сообщенияKaPRiZ (01 Апрель 2016 - 16:31) писал:

мои ники в те времена Dzager_TDH и Sacred_OFF. кто называл читером не помню естественно... было это 10 лет назад уже... просто помню что появились эти WAR и репутация у них была пипец какая... а чем это так важно кстати? какбы мне не хотелось сказать "без обид" но у меня и всех тогда активно играющих сложилось определённое мнение по поводу WAR. насколько помню в сампе они стали уже нормально играть и чего-то там добиваться, но не раньше. с браином и бобом ты лично при встрече общался или через интернет?

Значит старичок, я застал OFF на закате, знаю, был легендарный клан. А чем важно?! Репутация клана - которая мне дорога по сей день, не смотря на то что клана уже не существует. С Бобом лично было нереально общаться, жил не в России. :) С Брайном тоже в жизни не общался, однако - понимаешь, иногда достаточно пообщаться с человеком в интернете - что бы понять что это за человек. Конечно, с годами многие люди меняются, но не все. Но лидером ТДХ он был бы не важнецким, ибо если бы Брайн стал-бы полноправным лидером ТДХ, думаю был бы аналогичный случай как с Костей (SERvER'om) который возрождал GWD в другом лице. Раскол клана на две части помнят многие. Не лучший вариант. :)

Просмотр сообщенияKesha_F1 (01 Апрель 2016 - 17:59) писал:

M3X, Информация об АЛе личная? Я этот раздел создал для публикации исторических фактов о сообществе. Думаю, что о значимости тренировок TDH можно написать в этой теме. Однако если ты придерживаешься иного мнения, пиши в ЛС. Я эту переписку публиковать не буду.

Нет, не личная, но и не подтвержденная полностью. Там понимаешь, была мотивация по принципу кнута и пряника, однако кнутом большинству попадало больше. А пряник давали только самым избранным, а точнее тем - кто закрывал на все глаза и во всем соглашался с Боссом. Но это и так не для кого не секрет. :)
M3X aka Mr.Hunter91

#19 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус Pukano de la Bombito
  • Страна:

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияM3X (02 Апрель 2016 - 13:22) писал:

Но лидером ТДХ он был бы не важнецким, ибо если бы Брайн стал-бы полноправным лидером ТДХ, думаю был бы аналогичный случай как с Костей (SERvER'om) который возрождал GWD в другом лице. Раскол клана на две части помнят многие. Не лучший вариант. :)

Вообще, был такой раскол в ТДХ при Боссе, когда все дружно вышли из клана и создали собственный с тем же названием. А Босс остался один и пришлось ему заново людей в клан набирать. Правда через некоторое время они опять объединились, на определенных условиях.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей