Перейти к содержимому

- - - - -

Система турниров команды Elite Force Opposition.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:44

Сегодня мы подводим итоги опроса, который касался оценки системы турниров команды EFO. Нашим пользователям мы предложили выбрать один из четырёх вариантов ответов. Всего мы получили 282 голоса. Разберём в отдельности, каждый пункт опроса.

При составлении опроса, мы с Александром орентировались на ваши впечатления от нашей системы турниров, которую разработал и внедрил [EFO]Axel. Впервые система турниров была опробована в Уличных войнах.

Итак, пользователям было предложено выбрать следующие варианты ответов:

Система турниров команды EFO…

1. Продуманна, проста и удобна. (79 голосов или 28.01%)
2. Требует доработки. (81 голос или 28.72%)
3. Не требует доработки. (20 голосов или 7.09%)
4. Непродуманна, сложна и неудобна. (102 голоса или 36.17%)

Как видите 79 человек одобрили систему турниров, которая им понравилась. 81 человек из общего числа опрошенных, попросили доработать систему. 20-и пользователям система понравилась и они удовлетворены тем функционалом, который на сегодняшний день там существует. Однако 102 человека высказали своё негативное отношение к системе турниров команды Elite Force Opposition.

Так как все четыре варианта подразумевают комментарии, поэтому мы отрыли тему на форуме, где проголосовавшие пользователи могут оставить свои предложения по улучшению системы, а также отзывы тех, кому понравилась или не понравилась наша система турниров. Если ты отдаёшь свой голос, то будь добр прокомментируй его.

Следующий опрос посвящён грядущей Российской Лиге SA-MP. Внимание, пункты опроса справа от вас.

С уважением, Elite Force Opposition.

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#2 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:33

Лично моё мнение, "Непродуманна, сложна и неудобна." ответили, большинство, те люди, которые просто сами к EFO негативно настроены... А правда, кто так считает, из 102 максимум человек 20... Так что можно считать, что требует доработки...

От себя, я не голосовал, т.к. на турнирах не участвовал...
Изображение
Изображение

#3 OFFLINE   Ro1iN

Ro1iN
  • Зануда
  • Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:46

Лично я проголосовал за "требует доработки", т.к на 1 пункт рука не поднялась так сказать, не знаю чем это объяснить...

Если ваши мероприятия тоже сюда относятся, напрмиер такое как фотосессия Русского мта сообщества, то могу добавить лишь 1, что лично мне не нравиться ваша система так сказать приглашений кланов (не которые не успели показать себя уже в списке приглашенных, а те которые и в правду проявили себя с лучшей стороны, проходят мимо ваших списков).

Изображение
-------------------------------------
HarD Team
-------------------
Правда понятие растяжимое, смотря кто её говорит...

#4 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:18

2 Ролин: Сюда относятся только турниры, проводимые на этой системе. Только они и ничего больше. Фотосессия русского МТА сообщества совершенно другое мероприятие и не имеет к турнирам никакого отношения.

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#5 OFFLINE   Eteground

Eteground
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2009 - 21:18

кеша, я думаю большинство голосов было отдано за негативное отношение к системе только потому что это ЭФо и потому что ты КешаФ1. Я думаю не стоит дальше комментировать, все и так понятно. Конкретно я голосовал на "требует доработки", ибо снос обеих команд с турнира это бред, можно было ограничится предупреждением.

#6 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 01 Июль 2009 - 22:01

Я помойму не голосовал. Просто я не видел саму систему.

Изображение

Изображение

#7 OFFLINE   WiND

WiND
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:22

Просмотр сообщенияMirPis (2.7.2009, 0:01) писал:

Я помойму не голосовал. Просто я не видел саму систему.
http://efo-team.com/...ournaments&id=1

#8 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 02 Июль 2009 - 05:14

Просмотр сообщенияEteground (1.7.2009, 22:18) писал:

кеша, я думаю большинство голосов было отдано за негативное отношение к системе только потому что это ЭФо и потому что ты КешаФ1. Я думаю не стоит дальше комментировать, все и так понятно. Конкретно я голосовал на "требует доработки", ибо снос обеих команд с турнира это бред, можно было ограничится предупреждением.

2 Eteg: Снова не по теме! Система турниров - это не правила, а те функции, благодаря которым тебе удобно получать информацию о турнире, а также следить за результатами. В правилах Уличный войн было предельно открыто написано, что получит команда или игрок, которые вздумают использовать баги.

Изображение Изображение

#9 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:56

Просмотр сообщенияEteground (1.7.2009, 21:18) писал:

кеша, я думаю большинство голосов было отдано за негативное отношение к системе только потому что это ЭФо и потому что ты КешаФ1.
А вот это чистой воды маразм, со стороны негативно настроенных...
Изображение
Изображение

#10 OFFLINE   Eteground

Eteground
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:27

Ну так негативно настроенным и обращайся с данным высказыванием.
Кеша, в систему турнира входят и правила, ведь без них невозможно провести игру, даже если ты все организуешь как положено. О по поводу правил я уже высказал свое мнение и менять его не собираюсь.

#11 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:16

Просмотр сообщенияEteground (2.7.2009, 14:27) писал:

Ну так негативно настроенным и обращайся с данным высказыванием.
Кеша, в систему турнира входят и правила, ведь без них невозможно провести игру  , даже если ты все организуешь как положено. О по поводу правил я уже высказал свое мнение и менять его не собираюсь.

2 Eteg: Над этой глупостью можно смеяться долго. Ты такую чушь написал! :rofl: :drag_04:

Изображение Изображение

#12 OFFLINE   Stason

Stason
  • Преступник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2009 - 04:24

Честно говоря, я ниразу на турнирах небыл... Вообще ни на одном...
Поскольку не знаю, что именно представляет собой турниры команды EFO... скажу чтобы я хотел видеть на этих турнирах...

1. Как можно больше судей ( Игроков много, а судей должно быть либо столькоже либо больше... надо следить за каждым... )

2. Насколько я понимаю, турниры это наверно клановые типо дуэли? Если так, то лучше бы сделать так, чтобы учавствовало не 2 клана.. а скажем 3... так гораздо интереснее... ну это по моему мнению... Просто устроить реальную битву народов :drag_04: ) "ЕСЛИ ЧТО: сори, не знаю что за турниры проводятся и что на них... ниразу небыл.. будет турнир какой нибудь у EFO может схожу :rofl: )

3. Я бы хотел видеть такую систему:
Должно быть много локаций для боя... ( Нужно оценить то, как игроки приспосабливаются к той или иной местновсти )
Та команда которая наберёт большее кол-во выйгрышей за турнир победила...
Лучше брать локации которых нету на ETS, так-как это упростит задачу для некоторых игроков...

4. На турнирах думаю было бы хорошо иметь побольлше видов оружия.... не так-как на ETS...

5. Хотелось бы чтобы турниры проходили в удобное для всех время :drag_04:

6. Пингеров от турнира сразу отстронять...

7. Лагеров тоже самое что и в пункте 6...

8. Хотелось бы чтобы судьи были очень бдительными...

7. Мжно было бы сделать так - когда судья замечает что игрок юзает баги, читы, или ещё что-то, то он без предупреждений его кикает/банит ( не знаю как у вас там ) .... чтобы игроки продолжали играть без каких либо помех... ( ну типо игрок начнёт возникать в чате, матерится и т.п. )

Пока наверно всё...
Не знаю, наверно ерунду полную написал :)
У меня прост нету вообще соображений как проводится турнир...
Изображение
Изображение

#13 OFFLINE   Eteground

Eteground
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2009 - 06:59

Просмотр сообщенияKesha_F1 (2.7.2009, 15:16) писал:

2 Eteg: Над этой глупостью можно смеяться долго. Ты такую чушь написал! :rofl: :drag_04:
А вразумительное ничего не хочешь сказать? Где тут чушь то?
ну защити свой унылый турнир и объясни на что тебе пальцем тыкнуть чтоб твой мозг додумался где у тебя ошибки. Херли ты тогда создаешь опрос и тему на форуме с вопрос если ты его тупо игнорируешь и постишь мне бред, пытаясь мне нахамить?

#14 OFFLINE   Axel

Axel
  • Лидер команды
  • Банда EFO
  • Главные администраторы
  • Персональный cтатус Президент
  • Страна:

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:35

Етег, во-первых не хами, ты и вправду пишешь что-то из другой оперы, мы обсуждаем программу для проведения турниров и удобство её использования, а не критерии турниров.

#15 OFFLINE   Eteground

Eteground
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:27

ок сир! Но Кеша первый начал...

#16 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:13

Просмотр сообщенияEteground (3.7.2009, 20:27) писал:

ок сир! Но Кеша первый начал...

-_-

Изображение Изображение

#17 OFFLINE   OKStyle

OKStyle
  • Преступник
  • Банда ACF
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:07

А мне понравилась система. Я занимался разработкой подобной, но никогда не рассчитывал доводить её до конца. У Александра энтузиазма больше было =) Представленная "программа" меня во всём устроила, только надо как-то сократить время обработки заявок...

Изображение

#18 OFFLINE   Cocaine

Cocaine
  • Слабак
  • Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Июль 2009 - 16:32

Мне полностью понравилась система, в доработках не нуждается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей