Перейти к содержимому

Чего не хватает в GTA 5?

gta 5 gta grand theft auto возможности геймплей gameplay ability

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:00

Поговорим в этой теме о том, что вам лично не хватает в GTA 5. :)

Для меня в игре не хватает возможности ложиться, ползти, перекатываться в положении лёжа, выглядывать из-за угла. Уверен, эти обычные действия, расширили бы возможности для передвижения и ведения боя. :)

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#2 OFFLINE   Galleas

Galleas
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:42

Защиты от читеров будет не хватать судя по GTA IV.

#3 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:00

Просмотр сообщенияtoXa (18 Февраль 2015 - 13:42) писал:

Защиты от читеров будет не хватать судя по GTA IV.

Не скажи. В том же МП3 или консольных ГТА 5, читаков отправляли в кутузку на специальный сервер, а при повторном нарушении, отправляли в вечный бан - блокируя аккаунт и серийный номер. Такая же система будет работать и в GTA 5 на ПК. :)

В другой теме ты говорил про ragdoll из МП3 - там она лучше, так как игра использует максимум физических направления движений. Как мне не хватает этого в пятёрке. :(

Кстати, вспомнил, что я принимал участие в специальном событии вместе с Rockstar Games, когда они проводили его для Max Payne 3.

Я записал видео. Если смотреть с 4.33-4.37, то видно переключение на другое плечо. А с отметки 4.55, то видно как я веду огонь из пулемёта из положения лёжа - это то, что надо добавить в ГТА 5.

Скрытый текст

А ещё там была супер-опция - переброска оружия с одного плеча на другое - помогала от тупейшего выхода из-за укрытия с невыгодной стороны. Не было необходимости высовываться своим корпусом из-за угла под вражеские пули.

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#4 OFFLINE   Galleas

Galleas
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 19 Февраль 2015 - 08:48

Просмотр сообщенияKesha_F1 (18 Февраль 2015 - 15:00) писал:

Не скажи. В том же МП3 или консольных ГТА 5, читаков отправляли в кутузку на специальный сервер, а при повторном нарушении, отправляли в вечный бан - блокируя аккаунт и серийный номер. Такая же система будет работать и в GTA 5 на ПК. :)

В другой теме ты говорил про ragdoll из МП3 - там она лучше, так как игра использует максимум физических направления движений. Как мне не хватает этого в пятёрке. :(

Кстати, вспомнил, что я принимал участие в специальном событии вместе с Rockstar Games, когда они проводили его для Max Payne 3.

Я записал видео. Если смотреть с 4.33-4.37, то видно переключение на другое плечо. А с отметки 4.55, то видно как я веду огонь из пулемёта из положения лёжа - это то, что надо добавить в ГТА 5.

Скрытый текст

А ещё там была супер-опция - переброска оружия с одного плеча на другое - помогала от тупейшего выхода из-за укрытия с невыгодной стороны. Не было необходимости высовываться своим корпусом из-за угла под вражеские пули.
Насчет сидеть-лежать и смену плеча согласен(маст хэв для ТПС), насчет читеров - ну не знаю мне в МП3 порой попадались чересчур меткие товарищи, либо с молниеносной реакцией при пинге ~300. Вспомнил чего не будет хватать - выделенных серверов. Или это будет в ГТА 5? И оптимизация мать ее, ГТА 4 была и остается такой тяжеловесной игрой просто жесть, если такая же тема будет с ГТА 5 у меня она будет лагать видимо =(.

Сообщение отредактировал toXa: 19 Февраль 2015 - 08:52

#5 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:49

Просмотр сообщенияtoXa (19 Февраль 2015 - 08:48) писал:

Насчет сидеть-лежать и смену плеча согласен(маст хэв для ТПС), насчет читеров - ну не знаю мне в МП3 порой попадались чересчур меткие товарищи, либо с молниеносной реакцией при пинге ~300. Вспомнил чего не будет хватать - выделенных серверов. Или это будет в ГТА 5? И оптимизация мать ее, ГТА 4 была и остается такой тяжеловесной игрой просто жесть, если такая же тема будет с ГТА 5 у меня она будет лагать видимо =(.

Для читеров есть ряд алгоритмов, которые помогут отправить читера в чёрный список. Выделенные сервера только у альтернативных мультиплееров. Например, MTA 5.

Про оптимизацию надоело слушать и повторять. GTA 4 была такой убогой, так как это их первый крупный проект на тогда ещё сыром RAGE с кучей детских болезней. За семь лет они излечили игру от детских болезней. Посмотри на вики про RAGE и крупные игры, которые были выпущены на нём. Рассчитываю увидеть более приятную производительность в GTA 5. Осталось подождать каких-то 32 дня.

Изображение Изображение

#6 OFFLINE   Galleas

Galleas
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 20 Февраль 2015 - 01:03

Просмотр сообщенияKesha_F1 (19 Февраль 2015 - 16:49) писал:

За семь лет они излечили игру от детских болезней. Посмотри на вики про RAGE и крупные игры, которые были выпущены на нём.
? Со времен ГТА 4 на нем вышло Red Dead Redemption, MP3 ну и сама ГТА 5. В Red Dead Redemption не играл, в МП3 нечего сказать по производительности - карты маленькие движок старый и так не лагает, так что это только предположения насчет того что все будет лучше в ГТА 5. 400% опять поторопятся и будем ждать патчей, хорошо конечно, если не так будет. Отсутствие выделенных серверов - это провал.

Сообщение отредактировал toXa: 20 Февраль 2015 - 13:19

#7 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:53

Патчи будут - я не помню ни одну из современных игр, которые обходились без патчей. :) У меня оптимистическое настроение насчёт оптимизации GTA 5. И, не устану повторять, жду тебя в наших совместных играх за EFO! :)

Изображение Изображение

#8 OFFLINE   Galleas

Galleas
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:09

Просмотр сообщенияKesha_F1 (20 Февраль 2015 - 17:53) писал:

Патчи будут - я не помню ни одну из современных игр, которые обходились без патчей. :) У меня оптимистическое настроение насчёт оптимизации GTA 5. И, не устану повторять, жду тебя в наших совместных играх за EFO! :)
Я не говорю, что патчей не должно быть... Я про то что будут проблемы с производительностью как пить дать, и поэтому будем ждать патчи.
Дорого для кота в мешке, я пока посмотрю как она идет на моем железе, тем более что у меня видюшка сейчас медленнее чем была. Потом когда скидки будут возьму, если все ок будет.

#9 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус Pukano de la Bombito
  • Страна:

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:57

пока не играл. рано судить.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#10 OFFLINE   Galleas

Galleas
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:45

Просмотр сообщенияStinger (20 Февраль 2015 - 22:57) писал:

пока не играл. рано судить.
Я предполагаю, опираясь на прошлый опыт, хорошо, если я ошибаюсь.

#11 OFFLINE   nesto

nesto
  • Жертва
  • Банда CATS
  • Пользователи
  • Pip
  • Страна:

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:12

Много раз наблюдал в летсплеях, что в игре (как в одиночке, так и в онлайне) есть поезд, но захватить его нельзя. А жаль. Было бы довольно круто угнать поезд, кататься на нём от копов и чтобы при этом также, как и в СА, можно было бы сойти с рельс из-за превышения скорости. Чтобы поезд мог деформироваться от ударов, взрывов, обстрелов. Сам мог взорваться чёрт возьми! Даёшь катастрофы в ГТА5!

#12 OFFLINE   Galleas

Galleas
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2015 - 07:50

GTA 5 нужно еще больше мелочных DLC, чтоб как в Tomb Raider или Saints Row 3 было xD

#13 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2015 - 08:00

Просмотр сообщенияtoXa (05 Март 2015 - 07:50) писал:

GTA 5 нужно еще больше мелочных DLC, чтоб как в Tomb Raider или Saints Row 3 было xD

Тоша, у неё уже есть 11 мелочных и нормальных дополнений. А ещё с выходом на ПК будет новое сюжетное дополнение + множество новых обновлений для GTA Online. :dance3:

Изображение Изображение

#14 OFFLINE   Galleas

Galleas
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2015 - 11:00

Просмотр сообщенияKesha_F1 (05 Март 2015 - 08:00) писал:

Тоша, у неё уже есть 11 мелочных и нормальных дополнений. А ещё с выходом на ПК будет новое сюжетное дополнение + множество новых обновлений для GTA Online. :dance3:
Не, если они бесплатные(я не знаю платные они или нет) - хай выходят, но, если как у всех этих педиков - типа новый скин трусов для ГГ за 43 руб., то это печаль.

#15 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияtoXa (05 Март 2015 - 11:00) писал:

Не, если они бесплатные(я не знаю платные они или нет) - хай выходят, но, если как у всех этих педиков - типа новый скин трусов для ГГ за 43 руб., то это печаль.

Они бесплатны. :)

Изображение Изображение

#16 OFFLINE   Galleas

Galleas
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 05 Март 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияKesha_F1 (05 Март 2015 - 11:54) писал:

Они бесплатны. :)
Тогда ок, главное чтоб потом сюрпризов не было как с Diablo 3 =)

#17 OFFLINE   OKStyle

OKStyle
  • Преступник
  • Банда ACF
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 12 Март 2015 - 21:26

А в GTA V нельзя стрелять из-за стены, как в GTA IV?

Изображение

#18 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 12 Март 2015 - 23:17

Просмотр сообщенияOKStyle (12 Март 2015 - 21:26) писал:

А в GTA V нельзя стрелять из-за стены, как в GTA IV?

Всмысле? :dntknw:

Изображение Изображение

#19 OFFLINE   OKStyle

OKStyle
  • Преступник
  • Банда ACF
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 13 Март 2015 - 12:29

В прямом. Я геймплей 5-ки не смотрел практически, поэтому и спрашиваю. В 4-ке можно было нажать q и прильнуть к стене, стреляя 2-мя способами: высунувшись или выставив руку.

Изображение

#20 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 14 Март 2015 - 18:25

Есть там прилипание к стене. Консольщина же!

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей