Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

EFO в Grand Theft Auto 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2012 - 20:17

Изображение

Привет, парни! Rockstar Games открыла обещанную опцию "Команды" (Crews) в Социальном Клубе! Всем действующим участникам EFO до 15 мая 2012 года, в обязательном порядке зарегистрироваться в Социальном Клубе Rockstar Games, добавить меня в друзья Kesha_F1 или подать запрос на добавление в команду.

Зарегистрировавшись до 15 мая, мы получим льготы от Rockstar Games. Что за льготы - пока неизвестно. :)

Эта система представляет собой систему с рейтингом и бонусами. Также можно будет узнавать об актуальных турнирах и других онлайн событий.

Игроки без команд, будут получать меньше очков, чем те, которые состоят в командах.

Ещё одним интересным нововведением стала поддержка игроков PS3, Xbox и ПК! Например, в Badhi, наконец-то сможет представлять Elite Force Opposition в мире PS3!

В GTA 5 наш тег будет EFOT (EFO Team), потому что минимальное количество букв равняется 4-м. :( Хотелось бы использовать наш старый добрый тег EFO, но пока EFOT. :( В любом случае, я свяжусь с технической поддержкой Rockstar Games и попробую выяснить, нельзя ли нам сделать тег из трёх букв!

Наш тег и эмблема будут на всех игроках, которые присоединятся к команде. Пример смотреть тут

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#2 OFFLINE   Axel

Axel
  • Лидер команды
  • Банда EFO
  • Главные администраторы
  • Персональный cтатус Президент
  • Страна:

Отправлено 09 Май 2012 - 20:26

Регайтесь парни скорее, а то Ден меня убьёт, вы же не хотите моей смерти?

#3 OFFLINE   Zippo

Zippo
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2012 - 14:19

а у меня есть там регистрация уже с ником EFO_Zippo - новый создать?
по поводу тега - нельзя четвертым символом знак поставить какой нибудь градус, копирайт, типа EFO™

#4 OFFLINE   Axel

Axel
  • Лидер команды
  • Банда EFO
  • Главные администраторы
  • Персональный cтатус Президент
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2012 - 19:00

Просмотр сообщенияZippo (10 Май 2012 - 14:19) писал:

а у меня есть там регистрация уже с ником EFO_Zippo - новый создать?
по поводу тега - нельзя четвертым символом знак поставить какой нибудь градус, копирайт, типа EFO™
Можно не создавать новый аккаунт, просто добавь Дена в друзья и он тебе вышлет приглашение.
В тег вряд ли можно добавлять посторонние символы.

#5 OFFLINE   deq

deq
  • Гангстер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2012 - 21:32

Отправил запрос.

#6 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 10 Май 2012 - 23:26

2 Костя и Игорь: Отправил вам приглашения, посмотрите и одобрите их. :) Костя, заполни профиль. Под заполнением профиля я понимаю установку аватара, а также в статусе указывать ссылку на наш сайт efo-team.com :)

2 EFO: Пожалуйста заполните ваши профили в Социальном Клубе, а также прилинкуйте ваши геймтэги из Games For Windows Live в настройках профиля СК Рокстар Геймс. :)

P.S. Социальный Клуб работает немного с задержкой, поэтому вся внутренняя информация обновляется очень медленно.

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#7 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияZippo (10 Май 2012 - 14:19) писал:

Попробовал сделать на другом аккаунте, вводя разные комбинации, система ругалась, мол допустимо использование только букв и цифр. Другими словами EFOT единственное, что подходит. :( 4 буквы слишком мало для тега, но это у них уже вшито в мультиплееры Макс Пейна 3 и ГТА 5. Никуда не деться от ущербного ограничения. :( Представляю, как U1tra будет выкручиваться из этого положения. :D

Игоря добавил, остался ты Костя и остальные парни, которые хотят играть в ГТА 5. :)

Изображение Изображение

#8 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 11 Май 2012 - 18:06

Итак, Rockstar Games ответили почему нельзя использовать 3 символа в теге:

Вопрос: Я видел трёхсимвольные теги в Социальном Клубе, но когда я создаю свою команду, мне разрешено использовать только четырёхсимвольные теги. Возможно ли создать трёхсимвольный тег команды?

Ответ: Все публичные теги команд, должны быть четырёхсимвольными. Трёхсимвольные теги могут использоваться только в командах, созданных Rockstar Games.

Изображение Изображение

#9 OFFLINE   Badhi

Badhi
  • Ветеран команды EFO
  • Ветераны EFO

Отправлено 12 Май 2012 - 19:26

[/b] Трёхсимвольные теги могут использоваться только в командах, созданных Rockstar Games.
[/quote]

Снобы блин
Что в имени тебе моём?
Оно умрет, как шум печальный.........

#10 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 13 Май 2012 - 03:03

Просмотр сообщенияBadhi (12 Май 2012 - 19:26) писал:

Снобы блин

Я отдельно подал специальный запрос в Rockstar Games. Жду их ответа. :) Думаю, что не раньше понедельника будет ответ. Может нам и сделают исключение. Всё зависит от позиции R* в этом щепетильном для нас вопросе.  :connie_oldman_glasses:

Изображение Изображение

#11 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 15 Май 2012 - 19:24

Получил от R* ответ, который обнадёжил меня. Моя просьба о том, чтобы нам сделали 3 символа, частично решена. Текущий функционал не позволяет отредактировать тег, т.е. перевести его из одной группы в другую. Запрос передан по инстанциям выше, и, возможно, к GTA 5, нам таки сделают EFO, вместо EFOT. :) Другими словами, Социальный Клуб к релизу GTA 5, получит ряд существенных обновлений. :)

Изображение Изображение

#12 OFFLINE   klamca

klamca
  • Жертва
  • Пользователи
  • Pip

Отправлено 17 Май 2012 - 16:55

два символа бы ещё(

#13 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 17 Май 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияklamca (17 Май 2012 - 16:55) писал:

два символа бы ещё(

Двух символов точно не будет. :( К выбору тега надо подходить более обдуманно. Например, я ранее всех зарегистрировал нашу команду в Социальном Клубе, что гарантировало нам ТЭГ. :)

Изображение Изображение

#14 OFFLINE   deq

deq
  • Гангстер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 18 Май 2012 - 19:02

Просмотр сообщенияKesha_F1 (17 Май 2012 - 19:57) писал:

Двух символов точно не будет. :( К выбору тега надо подходить более обдуманно. Например, я ранее всех зарегистрировал нашу команду в Социальном Клубе, что гарантировало нам ТЭГ. :)
Такой ты молодец. :D Чтобы мы без тебя делали. :kiss3:

#15 OFFLINE   OKStyle

OKStyle
  • Преступник
  • Банда ACF
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 24 Май 2012 - 08:46

Опять прослоупочил плюшки... Тупая система регистрации, почему тэг 4 символа минимум, а не 3? Почему название команды такое короткое? Почему нельзя удалить команду? Ваще ппц... Пришлось название тимы переписать, чтобы анаграмма схранилась... И почему нельзя картинку свою загрузить? Но редактор вроде ничего, нарисовал интересно, как мне показалось, а что скажете вы? http://socialclub.ro...nti-cheat_force

Изображение

#16 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 24 Май 2012 - 12:50

Просмотр сообщенияOKStyle (24 Май 2012 - 08:46) писал:

Опять прослоупочил плюшки... Тупая система регистрации, почему тэг 4 символа минимум, а не 3? Почему название команды такое короткое? Почему нельзя удалить команду? Ваще ппц... Пришлось название тимы переписать, чтобы анаграмма схранилась... И почему нельзя картинку свою загрузить? Но редактор вроде ничего, нарисовал интересно, как мне показалось, а что скажете вы? http://socialclub.ro...nti-cheat_force

Система регистрации очень проста. Не понимаю почему у тебя это вызывает такие проблемы? Удалить свою команду можно - достаточно покинуть её и она автоматически будет удалена. Про теги, читай выше сообщения. Картинку нельзя загружать, так как они продвигают свой уникальный сервис, чтобы у всех был единый стиль логотипов. Этот логотип выводится на одежде игрока мультиплеера. Нарисовал ты красиво, но я бы сменил задний фон. :)

Изображение Изображение

#17 OFFLINE   OKStyle

OKStyle
  • Преступник
  • Банда ACF
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 25 Май 2012 - 06:44

Фигня этот их сервис... Я уже второй день не могу отредактировать лого... И команда неполная создалась, вообще фиг пойми...

Изображение

#18 OFFLINE   Vash

Vash
  • Шутник
  • Банда EFO
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:57

Сервис на самом деле лагнутый...
Изображение
Изображение
Изображение

#19 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:42

Просмотр сообщенияSlav@ (14 Июнь 2012 - 10:57) писал:

Сервис на самом деле лагнутый...

В чём это выражается? Если ты про отправку сообщений, то он такой же по работе, как и GFWL.

Изображение Изображение

#20 OFFLINE   Vash

Vash
  • Шутник
  • Банда EFO
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:29

Я два дня не мог зайти в Max Payne 3 из за того что якобы не правильный пароль,пробовал менять-не удавалось.Прошло само собой,через некоторое время.  :scratch_one-s_head:
Изображение
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей