Перейти к содержимому

- - - - -

EFO в MTA: SA DM?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 25 Август 2009 - 14:32

С выходом MTA:SA DM встал вопрос о том, чтобы приобрести сервер по MTA:SA DM, который поддерживался как для гоночного, так и для боевого подразделения. Однако по предварительным данным, цена сервера просто заоблачная - 600 рублей в месяц, где есть возможность создания слотов от 1 до 100, но цена одна - 600 рублей.

Перед тем, как принимать такие решения, нам необходимо провести полноценные тесты этого мультиплеера у кого-нибудь на компьютере с гонками и боевыми режимами. Перед тем, как назначить день тестов, я хотел бы увидеть в этой темы ваши комментарии, а также время, когда вам будет удобно принять участие в тестах МТА:SA DM.

Полагаю, что нет сомнения в том, что гоночное подразделение по-прежнему останется в МТА, а вот присоединение боевого в МТА - это серьёзный шаг, который нужно продумать.

Помимо МТА мы также будем присутствовать и в SA-MP. Через какое-то время ажиотаж нового мультиплеера спадёт, и в скором время баланс между мультиплеерами восстановится. Релиз нового продукта - это всегда здорово. Только после того, как пройдёт время, всплывут болячки мультиплеера. Как я писал на одном из форумов - синхронизация там не идеальная, а хорошая.

Теперь особое поручение спортивному директору команды - [EFO]MIB.

Виталий, в течение двух недель организуй гоночный матч между нашей командой и профессиональными соперниками. Нубов на матч не приглашай. Гоночный матч в МТА: SA DM. Думаю карты будут классическими. Как я помню, ты знаешь, как собираются карты на матч.
---

Жду ваших комментариев.

P.S. В этой теме запрещено публиковать сообщения пользователям, которые не состоят в команде или не имеют статус кандидата команды.

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#2 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 25 Август 2009 - 15:03

Я в САМП теперь не скоро зайду... а мб никогда не зайду.

Самп кажется деревянным после мта и скучным.

В МТА занимаюсь всем.... и Гонками (наконцето) и изучаю тактику ДМа в МТА.

Прошу заметить, что клан EFO по численности превышает другие русские кланы в МТА, что очень приятно видеть. В сампе дай бог двух человек с тегом EFO встретишь.

Изображение

Изображение

#3 OFFLINE   Axel

Axel
  • Лидер команды
  • Банда EFO
  • Главные администраторы
  • Персональный cтатус Президент
  • Страна:

Отправлено 25 Август 2009 - 16:05

Мирпис, опережаешь время, никогда не говори никогда, поживём увидим, это всё произойдёт естественным путём, и там и там свои плюсы и минусы, большое количество возможностей ещё ни о чем не говорит, для меня важнее стабильность, отсутсвие тормозов, ну и минимально необходимый набор стабильных функций для полноценной игры.

Ден, что касается сервера, то не спеши, возможно поставим на приват пока.

#4 OFFLINE   deq

deq
  • Гангстер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 25 Август 2009 - 17:27

Хорошая синхронизация, стабильность и большие возможности скриптинга это и есть козырь МТА.

Касательно денег, готов помочь с оплатой сервера.

#5 OFFLINE   Badhi

Badhi
  • Ветеран команды EFO
  • Ветераны EFO

Отправлено 25 Август 2009 - 19:47

Мне МТА НЕ понравился именно своей синхрой,поживем увидим -0.3 САМП на подходе, может на ГТА4 выйдет играбельная самоделка, МТА СА еще будут доводить до ума думаю (выбор ожидаемого как никогда велик) :D
Что в имени тебе моём?
Оно умрет, как шум печальный.........

#6 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 25 Август 2009 - 20:20

Костя, мы не клан, мы команда. :D

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#7 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 25 Август 2009 - 20:36

Цитата

Костя, мы не клан, мы команда. :D  
А чем кроме названия Команда от клана отличается?) Это всё формальности.

Цитата

Мне МТА НЕ понравился именно своей синхрой,поживем увидим -0.3 САМП на подходе, может на ГТА4 выйдет играбельная самоделка
Можно узнать по подробнее, в чём проблема синхронизации?  0.3 самп не выпустит хорошии гонки с хорошим клиентом и редактором карт. До нового мультиплеера гта 4 как до гта 5.

Изображение

Изображение

#8 OFFLINE   Badhi

Badhi
  • Ветеран команды EFO
  • Ветераны EFO

Отправлено 25 Август 2009 - 22:43

Проблема это когда маленький козлик идет по тоненькой жердочке над пропастью, а она ломается :D

Нет проблем с синхрой, просто мне она не нравится(реакция на попадание,задержки в отображении HP и тд и тп),возможно просто не превычно, но это мое IMHO(МТА СА еще будут доводить до ума думаю).

Не, 0.3 не выпустит гонки, и редактора карт не будет, да собственно мне эти навороты и не нужны)

Насчет МП4 - поживем увидим, я не настаиваю
Что в имени тебе моём?
Оно умрет, как шум печальный.........

#9 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 26 Август 2009 - 08:58

Короче я понял..... У всех проблема в том, что непривычно.

Сам до сех пор мучаюсь...

Изображение

Изображение

#10 OFFLINE   Silence

Silence
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус о_О
  • Страна:

Отправлено 26 Август 2009 - 10:35

Цитата

Полагаю, что нет сомнения в том, что гоночное подразделение по-прежнему останется в МТА, а вот присоединение боевого в МТА - это серьёзный шаг, который нужно продумать.

МТА рэйс в последнее время имел около 50 человек онлайн на весь мультиплеер. Поэтому, единственным шансом на возрождение гонок в гта, какими я их помню - это переход в мта 1.0. Лига также уйдет в мта 1.0. Кстати, пару лет назад кое-кто хотел создать MDL (:

Цитата

Теперь особое поручение спортивному директору команды - [EFO]MIB.

Виталий, в течение двух недель организуй гоночный матч между нашей командой и профессиональными соперниками. Нубов на матч не приглашай. Гоночный матч в МТА: SA DM. Думаю карты будут классическими. Как я помню, ты знаешь, как собираются карты на матч.

Интересно, РаФС перешли в мта 1.0?))))))

#11 OFFLINE   MIB

MIB
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 26 Август 2009 - 21:07

Матч забить реально наверно только SKC. Я этим займусь, но чуть позже.
А по поводу тестом. Я уже утестился на своем серваке. Вот впринципе до чего довели временный сервак МРЛ
Изображение

Изображение

#12 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 26 Август 2009 - 21:52

Цитата

0.3 самп не выпустит хорошии гонки с хорошим клиентом и редактором карт
спрашивается... зачем сампу гонки? это в том то и дело что ДМ... клиент и так не плох... лёгок управлении и понятен всем... редактор карт? а он то зачем? лично мне нравится оригинальный город, а не ламосделанные баянские карты... так что, ничего хорошего в этой мта нету... синхру не проверял, не знаю...
Изображение
Изображение

#13 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 26 Август 2009 - 22:15

Цитата

спрашивается... зачем сампу гонки? это в том то и дело что ДМ... клиент и так не плох... лёгок управлении и понятен всем... редактор карт? а он то зачем? лично мне нравится оригинальный город, а не ламосделанные баянские карты... так что, ничего хорошего в этой мта нету... синхру не проверял, не знаю...
Ещё один человек не игравший в новую МТА... Поиграй, потом пиши.

В САМПе есть не только стрельба, но ещё и езда. Это ГТА... больше всего времени проводишь в Авто. Гонки должны стоять на ровне с фрагонабиванием.
Самп это не ДМ клиент. Есть ещё РПГ, Race, Паблик.  То-же РПГ лучше получилось в МТА, RACE тоже лучше в МТА.... так получилось что и ДМ уже стал лучше. В МТА появилось то, что раньше было только в САМПЕ.... это свобода. Свобода во всех смыслах.

Изображение

Изображение

#14 OFFLINE   MIB

MIB
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 26 Август 2009 - 23:11

Пффф опять критикуют мта те кто в нее не играл.
Кейман уже сказал что ничего кроме 3 ботов и поддержки 500 человек на сервере в 0.3 небудет. Ни синхра, ни возможности павно, ни лимиты увеличины НЕ будут. И что от этого мп ждать? Да ничего. Кейман РПшнег, ему срать на синхру и на турниры. А в мта это все продумано и сделано в стандарте, как для рейса так и для тдм.
Вообщем либо переход в мта боевым отделением, либо я ухожу туда где видят тотальное превосходство мта над сампом, не только игроки, но и лидеры. Я лично уже кв один сыграл и хочу сказать что удовольсвия доставляет в разы больше в сампе. Все решает не тупой рандом, а реально умение стрелять и играть командно.

Изображение

#15 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 26 Август 2009 - 23:27

Цитата

Самп это не ДМ клиент. Есть ещё РПГ, Race, Паблик. То-же РПГ лучше получилось в МТА, RACE тоже лучше в МТА
нет... самп как раз дм клиент... рпг серверы видел... но ничего хорошего для себя там не нашел... я и вообще игры жанра rpg не переношу (ну разве что только Fallout 3, и то там экшена больше), а видеть его в гта, убожество... race серверов в сампе вообще не видел... хотя нет... пару видел, но как и в mta:sa race - лично моё имхо, чтобы делать из рядового экшена, race симулятор надо быть не только дибилом, но и параноиком, уж извините...

Цитата

Ещё один человек не игравший в новую МТА... Поиграй, потом пиши.
да срать мне... я не собираюсь больше ставить sa... ни тот, ни другой клиент меня не восхищает, да и мало того, радовать уже не будет... нету больше рвения у меня играть...

Цитата

В САМПе есть не только стрельба, но ещё и езда. Это ГТА... больше всего времени проводишь в Авто
O_o и чего в "авто" делать? затюнить её и ездить катать малолеток или перед ними же понтоваться, типа во какая у мну тачила? баян... в играх серии гра привлекает в основном сам экшен, но никак уж не гонки и не машины... да без них никак, конечно... но это, отнюдь, не самая прелесь игры как в сингле, так и в мп...

Цитата

Пффф опять критикует мта те кто в нее не играл.
кто критикует? я? мне насрать... повторяю... самп дерьмо... mta и race и dm туда-же...

Цитата

Вообщем либо переход в мта боевым отделением, либо я ухожу туда где видят тотальное превосходство мта над сампом, не только игроки, но и лидеры
гыгыгы... чего-то не видно главного лозунга команды EFO (В EFO попадают только люди, а только потом игроки. © Kesha_F1)...

и напоследок... мне плевать где Вы, уважаемые, будете играть... для меня mp san andreas умер уже давно...
Изображение
Изображение

#16 OFFLINE   MIB

MIB
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 26 Август 2009 - 23:49

Тогда зачем лезть в разговор и говорить что мта дерьмо раз тебе пофег?

Изображение

#17 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 27 Август 2009 - 02:17

своя точка зрения...
Изображение
Изображение

#18 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 27 Август 2009 - 08:05

DDoS

Я теперь плохом о тебе мнении. Слова надо с умом выбирать.

А то что тебе тут срать, плевать..... думаешь это каму-то это интерестно?

Ты находишься в команде... а команда подрузумивает круг людей с общими интересами... у нас их с тобой нету. Вывод понятен.

Изображение

Изображение

#19 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 27 Август 2009 - 10:20

Просмотр сообщенияMirPis (27 Август 2009 - 08:05) писал:

DDoS

Я теперь плохом о тебе мнении. Слова надо с умом выбирать.
Мне фиолетово, какого ты обо мне мнении... Я тебя знаю? Ты меня знаешь?... Так что ситуация понятна...

А то что тебе тут срать, плевать..... думаешь это каму-то это интерестно?
не интересно, не слушай... меня попросили ознакомиться, я высказал, что думаю...

Ты находишься в команде... а команда подрузумивает круг людей с общими интересами... у нас их с тобой нету. Вывод понятен.
Ещё раз... Какие выводы можно делать, из ничего? команда у него:

Цитата

подрузумивает

короче... обсуждайте свои mp... никто Вам не мешает... Я сказал, что я больше в sa не буду играть вообще... Денису отпишусь, надеюсь отпустит... Мне тут делать больше нечего...
Изображение
Изображение

#20 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 27 Август 2009 - 14:22

2 Виталий: Задание у тебя есть. Может FOTL согласятся или U1tra?

2 Александр: Твоё решение одобрено. С этого дня - ты ветеран команды EFO. Остальное у тебя в ICQ.

2 Константин: Мнения бывают разными. Вспомни наш недавний разговор о ранних выводах.

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей