Перейти к содержимому

Just Cause 2 - Multiplayer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   ElektroNIK

ElektroNIK
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 08:03

Привет всем, это ElektroNIK, как многие знают я большой поклонник игр наподобии GTA с открытым миром, точнее самих мультиплееров где игроку предоставляется свобода выбора действий. И сегодня играя в мультиплеер GTA 4 я случайно спросил у буржуев на сервере, не вышла ли какая то новая игрушка с открытым миром и обязательно с мультиплеером. Кто то сказал -Just Cause 2, но я сегодня увидев её в разделе со скидками в стиме не обнаружил что там есть мультиплеер или даже кооперативный режим, на самом деле так и есть - в игре их нет, ни одного, ни другого. Но спустя пару секунд тот паренёк уточнил что это неофициальный мод, как я сразу же догадался, это должно быть что то сродне MTA/SA-MP и другим их собратьям которые вы думаю уже видели у меня на канале. Есесьно он меня настолько заинтриговал что я сразу же бросил играть, и зашёл на ютуб что бы посмотреть на это это всё таки за чудо. Как оказалось это вполне играбельный мод, на первый взгляд, с достаточно приличной синхронизацией, так же обладающий потдержкой фракций и некоторых фишек которые будут вскоре добавлены. Сам мультиплеер находится ещё в стадии разработки, но уже целую осень регулярно каждую неделю проходят 24х часовые бетатесты где можно встретить сразу 1000 игроков одновременно, что является рекордом для подобных игр, ну и как вы уже поняли постоянные серверы будут в паблике только после релиза 1.0 который уже вот вот должен выйти. Единственное что немного отделяет этот мультиплеер от широкой публики - это то что нужно иметь Just Cause 2 в стиме, иначе никак не получится поиграть. Не знаю почему разработчики пошли на этот шаг, но только с официальной версии можно зайти и поиграть, даже при регистрации игрового акаунта на ихнем сайте требуются ввести данные о своём стим акаунте в котором должна быть куплена Just Cause 2 (проходит безопасная авторизация на сайте стима и вас обратно перенаправляет на сайт мультиплеера и вы заканчиваете регистрацию, так что можете не беспокоиться что вам прийдётся кому то давать данные от стима). Потом в день бетатеста на сайте будет доступна опция загрузки самого мультиплеера (он обновляется каждый раз перед запуском тестового сервера), а между тестами линк для его загрузки отсутствует. Следующий 24х часовой тест будет 29 числа, буквально на днях! Кстати, забыл дать ссылку на сам сайт этого проекта: http://www.jc-mp.com Ну и напоследок - если ты истинный фанат подобных мультиплееров или самой игры, то ещё есть время купить на распрадаже в стиме со скидкой -75%, в мировом стиме это 5 евро, а в русском стиме это и того меньше. Не упускайте момент и до встречи в этом мультиплеере !  И конечно же видео:

Зачечаний со стороны Администрации не получал © KpecT
Хочу стать админом сервера, чтобы бороться с нечистыми силами читеров, и наводить порядок. © Mishanzanza
Часто играю именно в то время, когда собирается всякая нечисть. © Revan
Всегда рад стать качественным администратором © aladdin
Много каво знаю начиная с нубов, заканчивая Старыми Игроками Са-мп. © Ka3aX
Отрицательные отзывы отсутствуют. (выдержка из заявки ©  Boss   Изображение Изображение

#2 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:19

Просмотр сообщенияElektroNIK (27 Ноябрь 2012 - 08:03) писал:

Привет всем, это ElektroNIK

Здравствуй, Электроник. Ты хочешь об этом поговорить? :rofl:

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#3 OFFLINE   ElektroNIK

ElektroNIK
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:52

новость скопирована с третьих сайтов, поэтому и так официально. кстати на этих выходных если что, теста не будет, они там баги чистят
Зачечаний со стороны Администрации не получал © KpecT
Хочу стать админом сервера, чтобы бороться с нечистыми силами читеров, и наводить порядок. © Mishanzanza
Часто играю именно в то время, когда собирается всякая нечисть. © Revan
Всегда рад стать качественным администратором © aladdin
Много каво знаю начиная с нубов, заканчивая Старыми Игроками Са-мп. © Ka3aX
Отрицательные отзывы отсутствуют. (выдержка из заявки ©  Boss   Изображение Изображение

#4 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:17

Элек, сейчас придёт Игорь со своим: да всем насрать! © Грифины. :rofl:

А по делу, меня лично JC не интересует. Я тебе уже писал вечером про это. Как же ты понять не можешь? Да и убери из подписи эти юзербары, надоело смотреть на сей бред. :russian_ru: .

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей