Перейти к содержимому

IV:MP 0.1 Beta 1 R2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   S4n_n1

S4n_n1
  • Слабак
  • Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:13

Отличный МП, играю там иногда. Вышел новый долгожданный релиз IV:MP 0.1 Beta 1.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:46

Конец ожиданиям, гласит новость на официальном сайте альтернативного мультиплеера для Grand Theft Auto 4, финальная версия IV:MP 0.1 Beta R2 доступна для загрузки.

Неожиданный подарок к наступающему рождеству преподнесла команда разработчиков, занимающаяся развитием единственного работоспособного альтернативного мультиплеера GTA 4. Они прошли несколько «кругов ада», казалось, проект завис на мёртвой точке, часть разработчиков окунулась с головой в Networked:IV, а на деле, пережив поражение, парни нашли выход из сложной ситуации. Более того, к IV:MP присоединились два новых разработчика: Christopher и adamix.

GTA 4 – это новая ступень развития нашего мультиплеерного сообщества на которую мы перейдём в 2011-2012 годах, а проекты типа IV:MP, Networked:IV и MTA Orange станут нашей основной платформой в будущем. Пока будущее не наступило, попробуем на вкус Grand Theft Auto 4 «приправленную» альтернативным мультиплеером.

Для игры в этот мультиплеер вам потребуется GTA 4 и патч 1.0.7.0 (English). Обратите внимание, что на других патчах, включая русскоязычный 1.0.6.1, мультиплеер не запустится.

Хочу обратиться к нашим читателям с просьбой, оценить игру, сделать скриншоты и в целом поделиться впечатлениями в комментариях.

Откроем новую главу нашей истории – скачаем финальную бета-версию IV:MP.

Скачать IV:MP 0.1 Beta 1 R2.

Источник

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#3 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 09:53

Добрался и разобрался я наконец с этим мультиплеером. Синхронизация после МТА вызывает у меня ассоциации с... Multi Theft Auto 0.3 r2. :) По своей структуре, мультиплеер напоминает старый SA-MP, а по синхронизации древнейший МТА. Из всего списка серверов большим спросом пользуются всевозможные RPG. Очень расстроила опция бега - группы скинов (пожилые, толстые, худые, спортивные) бегают с разной скоростью, поэтому перед тем как выбрать себе официальный скин, протестируйте его на скорость и выносливость (забег по какой-нибудь улице). Хотя, возможно, эта опция может быть отключена, так как я находился на RPG сервере.

А вот следующая новость расстроит пользователей крякнутых GTA 4 - мультиплеер поддерживает только лицензионную копию игры с обязательным патчем 1.0.7.0 и только Grand Theft Auto 4 (никакие Episodes From Liberty City и Complete Edition не подойдут).

Мои первые шаги в IV:MP

Изображение Изображение Изображение Изображение

P.S. EFO нет ли желания поиграть в IV:MP?

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#4 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:33

Просмотр сообщенияKesha_F1 (21 Декабрь 2010 - 09:53) писал:

P.S. EFO нет ли желания поиграть в IV:MP?
есть желание!
Изображение
Изображение

#5 OFFLINE   OKStyle

OKStyle
  • Преступник
  • Банда ACF
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:59

А можно Нико переодевать там? А то мне не даёт покоя костюм медика... Я бы, может, тоже погамал...

Изображение

#6 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:54

Нико переодевать нельзя, но Дэн, когда играли, отыскал скины медикоФфф...
Изображение
Изображение

#7 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияOKStyle (29 Декабрь 2010 - 18:59) писал:

А можно Нико переодевать там? А то мне не даёт покоя костюм медика... Я бы, может, тоже погамал...

Нико будет одевать свои/чужие шмотки не раньше полноценной версии IV:MP. Скин медиков 194 или 195. В самой игре очень много скинов на медицинскую тему, но IV:MP поддерживает лишь медсестру, двух докторов (один из них хирург) и парня из бригады скорой помощи (они обычно в паре выезжают на вызовы).

А вот кстати и эти парни. ;)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

#8 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:25

Просмотр сообщенияKesha_F1 (29 Декабрь 2010 - 22:22) писал:

Изображение
заплакалЪ... машЫнка качает однако xDD
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1