Перейти к содержимому

- - - - -

EFO в MTA: SA DM?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 OFFLINE   PROman

PROman
  • Бывший игрок EFO
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 27 Август 2009 - 14:39

На данный момент мне МТА нравится больше чем Самп, и я пока в Самп не играю, и не буду играть до выхода вресии 0.3. Так что сейчас я тренеруюсь в МТА, изучаю новую тактику стрельбы, и сервер бы нам не помешал. На счет оплаты, готов помочь чем смогу.

Изображение
Изображение

Изображение

W33L aka PROman

#22 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 27 Август 2009 - 16:34

Просмотр сообщенияMirPis (27 Август 2009 - 08:05) писал:

DDoS Слова надо с умом выбирать.
Если ты про эти слова

Цитата

чтобы делать из рядового экшена, race симулятор надо быть не только дибилом, но и параноиком, уж извините...
то хочу сразу внести поправочку... Я не называю игроков дибилами или параноиками... Никого из race состава оскорбить я не хотел... Вам это нравится - Вы это делаете! Ничего против не имею. Мне гонки не нравятся - Я в них не катаюсь... Лично я считаю изначальное зарождение mta:sa race бредовой идеей и кто это придумал, я считаю тем, кем называл выше... Кто принял слова в свой адрес, лично и искренне извиняюсь...
Изображение
Изображение

#23 OFFLINE   MIB

MIB
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 27 Август 2009 - 20:41

Собсна вот нарыл у них страрую темку. Впринципе можно попробовть написать им туда. Вопрос в том если забивать то сколько на сколько? Помойму кроме меня,Игоря и Санька больще никто из гоночного отделения в мтаса не перешел.

Изображение

#24 OFFLINE   Vna.e_Sanek

Vna.e_Sanek
  • Гоночный директор EFO
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 07:20

Интересно, РаФС перешли в мта 1.0?)))))) 

Их там ещё нет. Большая часть кланов и просто частных серверов уже там. GHOSTMOD не включён на SKC, UVA и у Katastrofy. Античит реализован на <Pothole studios master server>, но работает на процентов 99, а не на 1000 как там написали.

O_o и чего в "авто" делать? затюнить её и ездить катать малолеток или перед ними же понтоваться, типа во какая у мну тачила? баян... в играх серии гра привлекает в основном сам экшен, но никак уж не гонки и не машины... да без них никак, конечно... но это, отнюдь, не самая прелесь игры как в сингле, так и в мп... 

Прелесть серии GTA всегда была в подаче сюжета, а мультиплеера в охвате интересов аудитории (как рейсеров так и экшенников).

Лично я играл в SA-MP и через 10 минут вышел, а вот в SA-DM это дело интереснее. Хотя про РПГшников это тут вроде бред)))
Изображение

#25 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 13:02

Вчера попробовал GHOSTMOD в гонках. Конечно это самое простое решение для лагеров, и по мне этот мод наносит вред понятию гонок. Этот мод для нубов и чайников, которые не умеют ездить. Они не получают навыков общения с машиной и соперниками, проезжая их насквозь. Играл на сервере SIK, даже на какой-то трассе удалось в ТОП10 по рекордам приехать. :)

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#26 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 15:43

Хост мод хорош когда на сервер 30+ человек.

А иначе будет не старт, а свалка)

Изображение

Изображение

#27 OFFLINE   freeware

freeware
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2009 - 18:23

надо было наверно тему в приват кинуть, а то читают тут всякие >_<

по теме: мта на самом деле не так плох, как мне показалось в начале
неплохо было бы увидить вариацию ЕТС под мта, там будут наглядно видны все плюсы и минусы нового мп

#28 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 18:36

Просмотр сообщенияfreeware (28 Август 2009 - 18:23) писал:

неплохо было бы увидить вариацию ЕТС под мта, там будут наглядно видны все плюсы и минусы нового мп

Уже давно есть. Серверов так 10+

Изображение

Изображение

#29 OFFLINE   freeware

freeware
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2009 - 18:45

например?
играл седня на сервере файредап, извините меня но это бред а не мапы - открытое место сгенерированое чьим то воспаленым мозгом, где не зашкерится и ваще ничего
когда я говорил что хочу увидеть вариацию, я имел ввиду порт акселевского скрипта

#30 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 18:53

Чем отличается скрипт Алексея от других модов? Картами?
Я играл карты, которые есть на ЕТСе... играл их на МТА.... Всё тоже самое: МП5, Шотган... побежал.... умер.. жду оканчания раунда.  
Да там другой интерфейс... но геймплей тот-же.

Изображение

Изображение

#31 OFFLINE   freeware

freeware
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2009 - 19:14

тут я тупил  :)

#32 OFFLINE   Vna.e_Sanek

Vna.e_Sanek
  • Гоночный директор EFO
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 19:34

Этот мод для нубов и чайников, которые не умеют ездить.

Этот мод понастоящему показывает у кого какой уровень вождения.
Я не говорю что он обязателен,но помоему для обычных гоночных турниров это самое то (особенно в реализации Pothole studios master server)
Изображение

#33 OFFLINE   MIB

MIB
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 22:34

Просмотр сообщенияKesha_F1 (28 Август 2009 - 13:02) писал:

Этот мод для нубов и чайников, которые не умеют ездить.
Пфф это мод защиты от лагеров. Позволяет определить кто реально лучше может пройти трассу, а не кто больше народу залагает. А то на SKC постоянно въезжают в зад и разварачивают, как будто танки.

Изображение

#34 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 22:45

Просмотр сообщенияMIB (28 Август 2009 - 22:34) писал:

Пфф это мод защиты от лагеров. Позволяет определить кто реально лучше может пройти трассу, а не кто больше народу залагает. А то на SKC постоянно въезжают в зад и разварачивают, как будто танки.

Не ругайся. На пабликах конечно этот GHOSTMOD нужен, но для проведения гоночных матчей - нет.

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#35 OFFLINE   Axel

Axel
  • Лидер команды
  • Банда EFO
  • Главные администраторы
  • Персональный cтатус Президент
  • Страна:

Отправлено 28 Август 2009 - 23:47

Вы вроде говорили, что сейчас машины так не лагают?

#36 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 29 Август 2009 - 00:01

Просмотр сообщенияAxel (28 Август 2009 - 23:47) писал:

Вы вроде говорили, что сейчас машины так не лагают?

Ты не понял. Машины сами по себе не лагают. Лагают только игроки. В гонках можно часто было слышать - ты меня залагал\зажопил. Это из-за локальных лагах у игрока, соперник часто страдал. А так в этом плане всё отлично. :)

Изображение Изображение

#37 OFFLINE   Vna.e_Sanek

Vna.e_Sanek
  • Гоночный директор EFO
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 29 Август 2009 - 05:34

Ты не понял. Машины сами по себе не лагают. Лагают только игроки. В гонках можно часто было слышать - ты меня залагал\зажопил. Это из-за локальных лагах у игрока, соперник часто страдал. А так в этом плане всё отлично.

Ну как бы да, но не только. Видимо просто Денис мало играет в гоночный тип игры (или ваще нет)))). Обычно бывает так: кто то едет, а за ним другие и он вляпается>большинство из-за него тоже влетает; Кто нибудь едет, но он не так быстро едет как ты и ты не можешь его обогнать, а первый(е) в это время уже далеко впереди; Хочешь ты зайти в сложный поворот, а какой нибудь идиот влетает тебе взад и всё летит к чертям.

Короче надо пробовать как лучше. Может в обоих режимах проводить?)))

Вот я щас минуту назад наконец то сыграл с Blacky and DemonSpeed на равных. От первого отставал лишь на 1-4 секунды. И не говорите мне что этот мод не нужен!
Изображение

#38 OFFLINE   freeware

freeware
  • Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 06:18

хм, знаете что)))
помните в бетке от мта разрабы отключили фпслимит и многие тогда решили что синхра "реально крутая"?
возможно я не прав но предположу что в последней мта разработчики юзали такие же "хитрости"
1) пополняемое хп а также убийства "за стенкой" (когда игрок уже забежал в укрытие но все равно теряет хп), говорит о том что синхра в отличии от сампа повязана не на клиенте-жертве (когда у игрока отнимается хп за реальные попадания), а на клиенте-охотнике(я попадаю в тебя и мне пох, у тя должно сниматся)
я не уверен на все сто, ибо для этого надо бы провести ряд тестов, но пока нет возможности ибо на пабликах творится хаос

также мне кажеться весьма вероятным, что используется гибридный метод вычисления попаданий (типа охотник_попал минус жертв_ранена) это кстати обьясняет подергивание полоски здоровья ака восстановление

2) еще одна хитрость на которую пошли разработчики, для создания видимости "идеальной синхры" это увеличение урона оружия, т.е конечно если с м4 при попадании сносится 60 хп, и жертва мгновенно погибает (в отличии от сампа где пока завалишь игрока спринт кончиться 5 раз), создается впечатление что синхра стрельбы идеальная

если найду что нибудь еще интересное отпишусь

#39 OFFLINE   WiND

WiND
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 08:17

Просмотр сообщенияfreeware (29 Август 2009 - 06:18) писал:

убийства "за стенкой" (когда игрок уже забежал в укрытие но все равно теряет хп)
В играх на движке Source например при выском пинге часто бывает что убиваешь врага который уже за стену убежал, так что это нормально, при высоком пинге лаги неизбежны :)

P.S перенесите посты из этой темы с обсуждением МТА в соответсвующий раздел, чтобы тут не флудить.

#40 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 29 Август 2009 - 10:21

За стенкой умераешь даже в HL2 DM..... Кирпич магическим образом тебя догоняет)

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей