Перейти к содержимому

Defiance

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 10 Март 2015 - 20:24

Изображение

Что же такое игра Defiance?

НОВАЯ ЛИНИЯ ФРОНТА НА НОВЫХ РУБЕЖАХ
Изображение  
Присоединяйтесь к футуристическому онлайн шутеру с открытым миром, где  тысячи игроков рыщут по изменившейся Земле, сражаясь за инопланетные технологии. Охотьтесь в одиночку или с другими игроками, поднимая уровни, улучшая навыки и открывая мощное оружие, которое поможет вам выжить в массовых сражениях, которые ждут вас.

УНИКАЛЬНЫЙ ШУТЕР В ОТКРЫТОМ МИРЕ
Изображение
Сражайтесь так, как захотите, используя массу различного вооружения, брони и специальных умений, которые развиваются с приобретаемым опытом. Создание своего персонажа означает, что вы можете играть за человека или инопланетянина, менять свою внешность и стать уникальным гражданином мира Defiance.

РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ОНЛАЙН МИР  
Изображение
Сражайтесь за выживание в постоянно развивающемся окружении с регулярными обновлениями  контента и динамическими событиями. Играйте в одиночку, или присоединяйтесь к десяткам тысяч живых игроков в футуристическом  San Francisco Bay Area, которая будет полностью реализованным открытым миром. Вы даже представить себе не можете шутер от третьего лица таких размеров.

ИГРА НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
Испытайте динамические миссии, массивные кооперативные сражения и бесконечные исследования гигантской игровой среды. Плюс к этому, телевизионный сериал Defiance, от студии Syfy, станет еженедельной революционной драмой, которая влияет на игру… а вы в свою очередь сможете влиять на шоу.

Описание с сайта: http://defiance-game.ru/ (мёртвого)

Вот в это я играю уже с лета 2013 года. Так получилось, что стал лидером самого крупного Русскоговорящего клана в этой игре. Отчасти большую долю в его крупности сделал я.
Группа в ВК моего клана: http://vk.com/russianbrotherhood
Группа в Стиме: http://steamcommunit...groups/RuBroDef

Игра кстати не плоха, хоть и не шедевр. Приятный шутер от третьего лица с возможностью ездить на транспорте. Самое то, для тех, кто любит ММО но не любит "задротствовать". Сюжет игры связан с сюжетом одноимённого сериала. На момент создания этой темы вышло 2 сезона сериала. На подходе третий.

Некоторые "ЭФОвцы" тоже играют тут. Вроде довольны.

Игра хоть и FTP но потратить минимум 1000 рублей придёться. В эту суму войдёт покупка всех DLC и пака на расширение возможностей аккаунта. После этого тратиться не на что не придётся. Если только в не захотите Шапочку или ещё чего бесполезного.

На десерт один из последних трейлеров:

Изображение

Изображение

#2 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 10 Март 2015 - 20:24

Изображение

Изображение

#3 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус Pukano de la Bombito
  • Страна:

Отправлено 14 Март 2015 - 19:44

Негативно отношусь к Free to Play...
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#4 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • Страна:

Отправлено 15 Март 2015 - 04:47

Просмотр сообщенияStinger (14 Март 2015 - 19:44) писал:

Негативно отношусь к Free to Play...

Игра была сначала как Pay to Play. Типо один раз купил и далее играешь и не паришься. Но летом 2014 перешла в FTP. Те кто купил её раньше получили расширенный акк и премиум на несколько месяцев.
Собственно, как я писал выше: Игра отнють не совсем осталась FTP. Ибо бесплатный аккаунт урезан и придёться таки купить один из паков например в стиме для комфортной игры НАВСЕГДА. То есть внутри игровой донат такой бесполезный, что реально если мне там кто нибудь даст Донат валюту, я попросту не знаю куда её тратить. Тупо не на, что.

Кстати премиум даёт бусты на 10% к получению всего опыта/ресурсов. Что совсем почти не заметно и не критично и ни каких преимуществ над другими игроками не даёт. Для примера в том же кошерном ВарТандере, премиум ак даёт 100% к прокачке.

Да и Вы батюшка лицемер. У Вас в подписи уву минимум 2 игры из раздела ФРиТуПлей. Играешь и ненавидишь себя?

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей