Перейти к содержимому

Battle Cry Tournament

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Sk1L

Sk1L
  • Слабак
  • Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Май 2009 - 23:43

Изображение

Вот наконец-то настал тот день, когда мы, кланы-соседи, можно даже сказать кланы-друзья решили провести совместный турнир. Его идея родилась давно, но многочисленные гонки, погони за артефактами и прочие турниры не давали нам воплотить идею в реальность.

Описание:
Кто самый главный в команде? Думаю, что ответа на этот вопрос ждать не стоит, ведь все знают - лидер. Именно этот человек тащит команду на своих плечах и именно он поддерживает боевой дух в своей команде. Вы спросите, почему я задал этот, казалось бы, глупый вопрос? Я отвечу: потому что именно на этом строится наш турнир.

Главная задача нашего турнира не перестрелять всю команду соперника, а убить именно лидера. Как только лидер отправится на спавн игра остановится и призовое очко зачислится команде. Вы опять задумаетесь: "Что толку? Каждый знает ник лидера любого клана.", - если бы всё было так просто. Мы отключим показ ников в скрипте и никто не будет знать кого он видит в снайперский прицел или держит на мушке своего М4. Мы думаем, что данный турнир заставит вас вспомнить, что такое подготовка к игре. Мы подобрали достаточно интересные карты, на которых есть отличная возможность: сыграть тактично и интересно, показав не мясорубку, а красоту игры.

Кому-то может показаться, что это не турнир, а рандомое CW. Я предполагал это, поэтому хочу сказать:  умные кланы сыграют по-умному.

Правила игры:
  • Запрещается использовать читерский софт, CLEO-скрипты, +С баг,  Duble Shot, Бег с кулаком, находится в афк во время игры. (Дисквалификация)
  • Разрешено: Скролл.
  • Излишние кол-во мата в чате будет караться /mute'ом, запрещены любые оскорбления соперников и судий. (Максимально наказание: ТП Раунда)
  • Судья, летающий на Jetpack'e, не имеет права "гоняться" за участникам, это относится и к самим игрокам турнира.
  • Убийство судьи будет расцениваться как неадекватное поведение команды. (Максимальное наказание: Дисквалификация игрока)
  • Если, после начала раунда происходит Timeout игрока из любой команды, то раунд останавливается. Если Timeout происходит более чем через 1 минуту, то игра продолжается бес остановки.
  • В случае Timeout'a лидера в любом случае будет сделан рестарт.
  • Команда, опоздавшая более чем на 10 минут дисквалифицируется. Время задержки отсчитывается от полного захода 1-й окманды.
  • Любое фейкерство карается незамедлительной дисквалификацией команды.
  • Лимит пинга: 200 м/с

Регистрация команд:
Всего доступных для регистрации мест: 16. Но не все команды будут допущены до турнира, на данный момент до игры не допускается только 1 клан: oS-Team. При регистрации будет тщательная проверка игроков и команд.<br>

Места игр:
  • TRS team Server: 195.91.176.38:7854. Судьи: Sk1L, theAlone;
  • S2D-Team Server: 77.220.180.252:7777. Судьи: Slayer, STAY;

Ссылки:
Мод турнира

#2 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 22 Май 2009 - 16:09

И это предлагает человек, который создал клон сайта EFO? SK1L ты лицемер, а турнир, который проходит по таким куцым правилам нам не интересен.

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#3 OFFLINE   Abc

Abc
  • Стукач
  • Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Май 2009 - 11:32

trs-team.ru - он вроде не чем не похож на ваш сайт. А про правила да, полный бред!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#4 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 24 Май 2009 - 14:02

Цитата

trs-team.ru - он вроде не чем не похож на ваш сайт.
К сожелению, вы не в курсе событий.

Изображение

Изображение

#5 OFFLINE   Abc

Abc
  • Стукач
  • Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Май 2009 - 21:21

MirPis (24.5.2009, 15:02) писал:

К сожелению, вы не в курсе событий.
Вполне возможно.Может я опоздал?
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

#6 OFFLINE   MirPis

MirPis
  • Командир группы
  • Банда EFOT
  • Игроки EFO
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 29 Май 2009 - 06:52

Речь шла о Сайте в виде пародии на клан EFO и в частности меня лично.

Изображение

Изображение

#7 OFFLINE   -RoVeR-

-RoVeR-
  • Жертва
  • Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:57

Да они неадекватные. Нас недопустили за укрытия лагов и еще что-то там придумали токо из-за того, что во время кв с ними мы обнаружили у них читера. А на счет плагиата роздражают козлы. Клан TheEnd у нас диз спер. Зато FAQ заранее мне написал и спросил обижусь ли я если он такой же сайт закажет) лол... Извините не в тему, ну просто плагиат задрал!

#8 OFFLINE   insaneGT

insaneGT
  • Шутник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2009 - 23:26

Если кому надо то вот итоги турнира.

Результаты были таковы:

1 круг:
U1tra 2 : 0 Fired_uP
TWP 1 : 2 DS
ETG 0 : 2 EX
cVa 2 : 1 Bpb_
S2D 2 : 0 HarD
ATOM 1 : 2 BD
AGC 0 : 2 MAFIA
WAR 2: 0 ACF

2 круг:
U1tra 2 : 0 DS
EX 2 : 1 cVa
S2D 2 : 0 BD
MAFIA 2 : 0 WAR

3 круг:
U1tra 2 : 1 EX
S2D 2 : 1 MAFIA

Финал:
U1tra 2 : 0 S2D

Итоги турнира:
1 Место: U1tra Team
2 Место: S2D-Team
3 место: EX-TEAM и MAFIA T3AM

Что то сухи ходят турнир не очень был, я лично незнаю, поделитесь кто нить.  ;)

Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей