Перейти к содержимому

Grand Theft Auto IV [Episodes From Liberty City]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:02

Итак, вышла... Долгожданное продолжение серии, нашей любимой серии Grand Theft Auto. Хотя, сказать продолжение, будет не совсем правильно. Это дополнительный, мать вашу (на личный счёт не воспринимать), загружаемый контент, доступный ранее только для владельцев "драных шайтан ящиков". Теперь, владельцы довольно мощных компьютеров и Play Station 3, мы можем попробовать их  на своих современных девайсах жизни, незаменимых для фана GTA! Итак, что же я хочу Вам сказать? Ну DLC вышло, типо качаем с торрентов (ай-йа-йай, как вы могли) и играем. Хотите поддержать R*? Хотите русскую версию? Хера с два  Вам, уж извините... R* ссылается на 1ASS, 1ASS на R* и честно, нифига толком не понятно... Типо ждите и всё... Надо успокоиться, психилог не разрешает мне нервничать (привет фанату билла) А нафига нам, продвинутым супермегакулюзерам инета, знающим буржуйский как свои, 21 (некоторым, особо женским особям, на 20) палец(ев) ждать долбанутых идитов 1ASS??? Мы купим через пресный Steam или не менее пресный Games For Windows Live) Итак, прошу любить и жаловать:

Изображение

Изображение

Grand Theft Auto IV [Episodes From Liberty City]

Нам расскажут о двух противоположностях, суровом и жестоком муЖЖике, Байкере Джонни КлебеЦЦе и о жизни друга и партнёра (деффачке) реального пидо[гав-гав]са Луиса (Ну разве он не зайчеГ???  :D опять же привет, фанату билла). Скажу так, истории довольно интересные. Мы ввязываемя в неприятности, убиваем. ввязываемя в неприятности, убиваем. ввязываемя в неприятности, убиваем. ввязываемя в неприятности, убиваем. ввязываемя в неприятности, убиваем. ничего нового... как обычно... R* нам предложили только разнообразие, каким макаром мы лишим этих валенков, этой самой жизни, больше ничего... отнюдь... Не считая новые (довольно бесмысленные) инструменты убийств. Мы повстречаем довольно знакомых нам персонажей, Нико, Романа, Брюсси и ещё некоторых запоминающихся личностей франчайза, которые втёрлись в доверие ещё к Нико.. Разыграем со всех сторон судьбу довольно знакомых нам с сингла бриллиантов, получим новых друзей, да, только друзей, Луис не "S2PID FAG", ну, во всяком случае я так понял. Ну, а главное, нам дадут покататься по любимому New-York'у... Который обозвали в данном случае, Liberty City...

В принципе, как DLC это тянет, лично моё "Э"МХО кк на чистую пятёрочку... Как считаете Вы? Ответы жду в комменты! Чмоки xD (Карина, особый привет! В КС я играть не умею, зато в GTA жахаю дай боже, но отвечу тоже, ФСЕМ)

На правах рекламы:

Сволочи блин, комментируем новость... Всё таки наш любимый админ старался, строчил новость... А ну блин... Ответил тут? Ой какой кроссавчег! Теперь вали сюда... И напиши что нибудь вразумительное) Далее спамим друзьям в аську, что EFO круче всех! и даём сцылко на сайт)

Ничего вразумительней пьяный я написать не смог... Так что простите уж... Может напишу трзвый)
Изображение
Изображение

#2 OFFLINE   Bumer_K2

Bumer_K2
  • Зануда
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:49

не в курсе, когда недофирма 1С уже выпустит у нас?

#3 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияBumer_K2 (26 Апрель 2010 - 15:49) писал:

не в курсе, когда недофирма 1С уже выпустит у нас?

В твоей жизни не получиться достигнуть уровня этой "недофирмы". 1С будет выпускать локализованные эпизоды, но когда это случится, одному богу известно, ну и топ менеджерам 1С. =\

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#4 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:40

14 - 30 мая обещают...

Просмотр сообщенияKesha_F1 (26 Апрель 2010 - 17:11) писал:

В твоей жизни не получиться достигнуть уровня этой "недофирмы". 1С будет выпускать локализованные эпизоды, но когда это случится, одному богу известно, ну и топ менеджерам 1С. =\
не надо их защищать... я им много хорошего уже написал, ответить мне они ясно дело не удосужились, а только забанили в группе контакта:

о биошок 2

Цитата

дождёмся когда нибудь наконец, или нет... хотел купить... но уже английскую версию прошел, наверное не буду брать, ибо нафиг не нужна... надеюсь что с gtaiv:eflc не затянете. если и его почти на два месяца задержите, то я уже не знаю, что за контора у Вас, подвал какой-то... народные умельцы шустрей делают, а они за это денег не получают и делают в свободное время после работы, учёбы или чего-то другого... и да, если уж возникают какие-то проблемы с западными издателями, не поленитесь высказаться, в чём именно они заключаются, а ситуация, которую мы видим сейчас, смахивает на лень, непрофессионализм Вашего коллектива и наплевательское отношение к потребителям...

обо всём другом

Цитата

Кому такая Borderlands нужна? Мало того, что не стоит патча 1.3.0, дак и скачав его не поставить... И не факт, что он когда нибудь выйдет, ровно как и DLC. Тоже самое с Fallout. Да сейчас начнётся, уже анонсировали и всё такое... Но, последнее DLC к нему в августе 2009-го вышло, на дворе почти апрель 2010-го... Уважаемые (хотя теперь наверное и не очень) 1C, если Вы уж берётесь за локализацию игр и дерёте за это деньги, будте так любезны делать свою работу качественно... Лицензионных пользователей и так парят уже всякого рода защиты (пиратов, к слову, она не напрягает - ёе у них нет), дак ещё и ждать приходится незнамо сколько. Какого отношения к себе, Вы после этого хотите?

Ай, для кого я тут распинаюсь... Вам по барабану на пользователей, на качество и на поддержку... Вас интересуют только деньги и авторское право. На остальное Вам начхать.

***Наболело***

Изображение
Изображение

#5 OFFLINE   Vincent

Vincent
  • Преступник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 31 Май 2010 - 13:28

Эпизоды охрененны!
TLaD подарил возможность валить всех с обреза, а TBoGT - кучу нового транспорта!

#6 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 22 Июнь 2010 - 16:12

Недофирма, к слову, выпустила локализацию) тык...
Изображение
Изображение

#7 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияDDoS (22 Июнь 2010 - 16:12) писал:

Недофирма, к слову, выпустила локализацию) тык...

Саня, 1С смогла заполнить пробел с лицензионными, а главное локализованными версиями Grand Theft Auto! Недофирма - это Бука, из-за которой фанаты GTA не могли играть в русские версии игр. 1С выпустили GTA 3, GTA: VC (с разблоченными блюром, как в GTA 3 :) ), GTA: SA, GTA 4, GTA 4: Episodes From Liberty City. :)

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#8 OFFLINE   br33d

br33d
  • Ветеран команды
  • Ветераны EFO

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:05

Просмотр сообщенияKesha_F1 (20 Июль 2010 - 22:44) писал:

Саня, 1С смогла заполнить пробел с лицензионными, а главное локализованными версиями Grand Theft Auto! Недофирма - это Бука, из-за которой фанаты GTA не могли играть в русские версии игр. 1С выпустили GTA 3, GTA: VC (с разблоченными блюром, как в GTA 3 :) ), GTA: SA, GTA 4, GTA 4: Episodes From Liberty City. :)
Всё бы хорошо... Выпускали бы они всё вовремя, не задерживали игры на 2, а то и 6 месяцев... Делали качественную локализацию, претензий бы к ним не было...
Изображение
Изображение

#9 OFFLINE   Badhi

Badhi
  • Ветеран команды EFO
  • Ветераны EFO

Отправлено 26 Июль 2010 - 15:03

vopros:

Mozno li v rodnom MP-GTA4
sest k pedu v mashinu passazirom (na zadnee sidenje razumetsja)
Что в имени тебе моём?
Оно умрет, как шум печальный.........

#10 OFFLINE   OutSideDogg

OutSideDogg
  • Сообщник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2010 - 23:29

Скорей всего да, ну там по режимам - если предусматривается - то да.
Изображение

#11 OFFLINE   Badhi

Badhi
  • Ветеран команды EFO
  • Ветераны EFO

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:44

Просмотр сообщенияOutSideDogg (28 Июль 2010 - 23:29) писал:

Скорей всего да, ну там по режимам - если предусматривается - то да.

))) kakoj uklonchivji otvet - nezachet

Mozno, esli zablokirovat perednie dveri s pedom(avtomobiljami, ....) i popytatsja sest
v avto, sadishsja na zadnee sidenje passazirom. Pravda, ped stanovitsja sovershenno nevmenjaemym ))
Что в имени тебе моём?
Оно умрет, как шум печальный.........

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей