Перейти к содержимому

CamHack SA 1.2 + Update для Vista.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   kotikjonson

kotikjonson
  • Слабак
  • Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 01:20

Здраствуйте. Я здесь новенький и поэтому прошу вашего понимание если что не так и нето.
Всётаки кто нибуть разобрался с Camhack-ком для висты. У мню к примеру прога упорна нехочет работать на висте-хоме. Вроде зделал так как предлогается в подробной инструкции однако даже чательное изучение всего написанного у мню ни чо не получается. Огромный объём работы стаит из-за какойто упрямо-противной проги. Пытался даже достучаться до нибес (тобишь автора) чтоб узнаеть как и что но видимо это также лехко как купить самолёт для нищего. Так что типерь делать опсалютно без понятия. Помоготе ради всех святых.
Ещё одно. Всегда бесило то как обзывают кнопки на клавиотуре. Скажите разве на кнопках так написано как их обзывают в ригми? Група вперёд контроль и прочее, где, на какой кнопке сие ироглифы написаны. Мало того что майкросовцы застовляют учить английски ещё и какойто непонятнокнопочный язык учить??? Неужели просто нельзя написать так как написанно на кнопках клавы?????????
Пример:
Numpad 8 = Move Up (Движение камеры вверх*).
Numpad -переводчик так и переводит Numpad, если разделить получается Цифровая клавиатура
8 =  это понятно и ежу
Move Up Продвинуться
(Движение камеры вверх*) это видимо каприс переводившего.
С этим более менее понятно, а как быть с групой вперёд или кто нибуть подскажет где кнопка контроля чтоб так и написано было. Покажите эту клаву где это написано. А уж этот бедны пробел как тока необзывали или Tab, (кто-то скажет: ну блин что за критин нут в кнопки тыркает, а я отвечу тот критин у каторого в возможно и тупой бошке не процесор стаит а простые человеческие мозги которым непонятно почему на ХР прага работает, а на висте виснет и почему свои вещи нельзя называть своими именами или это зделанно для того чтоб прикольней было. Прикольней и непонятно пусть люди бошки об стены разбивают в поисках расшифровке. ВАУ круто же!!! А мню вот к примеру совсем не круто!!!)
Изображение
Изображение
Изображение

#2 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 02:26

ТААКОЙ бАльшой дядя, а до сих пор пишешь, как ребёнок в первом классе. Из твоих 39, я могу отбросить 30, будет твой настоящий возраст.  :scratch_one-s_head:

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#3 OFFLINE   kotikjonson

kotikjonson
  • Слабак
  • Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:17

Мню это порабабану пусть хоть 2 годика или месяца, а воз и ныне там! :scratch_one-s_head:
У мню вот такая бяка на висте:
Изображение
Я сюда пришол не выслушывать всякое что некасается решение проблемы. Неможите помочь так и скажите. У меня огромный объём работы стаит и я не расположен ко всяким выводам опсолютно не в тему.
Изображение
Изображение
Изображение

#4 OFFLINE   kotikjonson

kotikjonson
  • Слабак
  • Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 03:00

Так, ну и что нехотим помогать БАЛЬШОМУ ДЯДЕ???
Ну чтож Вы мне очень помогли. Огромнейшее спасибо за бесценную помощь.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Спасибо хоть непомогли утонуть совсем. А это вам от БАЛЬШОГО ДЯДИ, потому как он нелюбит когда ктото в биде и возможно моя рука помощи кого то выручит. http://n-gine.com/do...download&cid=23
Удачи больше Вы меня здесь не увидите............
Изображение
Изображение
Изображение

#5 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:54

Обсуждение и работа с CamHack.

Подробно о CamHack можно узнать из этого руководства.

Благодаря "БАЛЬШОМУ ДЯДЕ", появилось исправление CamHack SA 1.2 для Vista

P.S. Бальшой Дядя на форуме EFO не принято офф-топить, как ты это делал. За ссылку большое спасибо.

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей