Перейти к содержимому

Max Payne 3 - сингл/мультиплеер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:30

Изображение

Официальный сайт игры

Платформы: ПК, PlayStation 3, Xbox 360
Дата релиза: 15 мая 2012 в США (xbox360, ps3); 18 мая 2012 в Европе (xbox360, ps3); 1 июня 2012 в мире (ПК версия) - локализатор 1С
Официальный анонс: Max Payne 3 появится в марте 2012 года
Описание: Один из самых спорных сиквелов за всю историю компьютерных игр. Сюжет стартует через десять лет после событий первых двух частей, действие происходит не в тесном и хмуром Нью-Йорке, а в утопающем в зелени Сан-Паоло. Ну и самое важное - за прошедшее время сильно изменилась внешность главного героя. Он обрился наголо, начал носить короткие майки и вообще - совершенно не похож на того Макса, которого мы так любили. Геймплей, как и прежде, опирается на bullet time, кроме того, особую ставку разработчики делают и на разрушаемость. А еще Max Payne 3 - первая игра серии, в которой есть мультиплеер (источник).

[size="4"]Системные требования:

Скрытый текст

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#2 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияПёс-Призрак (7.6.2012, 17:17) писал:

в ближайших планах у разработчиков решение вопроса читерства в мультиплеере.

Ахаха, они бы лучше поработали над стабильностью мультиплеера, который имеет привычку намертво зависать по окончанию матчей.  :diablo:

В мп предусмотрена прокачка оружия, какая будет в GTA 5, влияющая на характеристики стволов.  :spiteful: Глушитель и возможность прилечь - отличные штуки, позволяющие залегать на крышах.  :smile: Однако там есть весьма мудрённая система прокачки левелов как для игрока, так и для оружия. Например, стандартный ствол имеет 10 левелов, которые открывают опции "прокачки" типа глушителя, увеличенной обоймы и прочее (много параметров).

Нубство в виде разных перков импульсов - убивают мой интерес к мультиплееру.  :diablo:  Жду открытия режима хардкор. :search:

"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

#3 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:32

Просмотр сообщенияСельдерей (8.6.2012, 10:02) писал:

Ничего не изменится. Ты только умирать будешь ещё быстрее чем сейчас.

Мне соотношение убийств/смертей неважно.  :wink:  В подсказках написано, что там включён FF, а значит можно нарваться на пулю своего напарника по команде + прокачка опыта/денег быстрее.

Кстати, чтобы "прокаченные отцы" не глумились над новичками, после 5-6 левела исчезают режимы: перестрелка для новичков и командный бой для новичков. :smile: Сегодня повстречал читера с аимботом, раздающий исключительно хэдшоты из баррета (м82). С потрясающим счётом 48-1 (мне удалось его подцепить гранатой. :rofl:), он покинул игру.  :diablo:

P.S. Отличная идея грабить корованы трупы убиенных фрагов. :rofl: У трупа можно отобрать: патроны, адреналин, гранаты, деньги.

Изображение Изображение

#4 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:33

Просмотр сообщенияLexanчег (8.6.2012, 11:50) писал:

Что за уровень Легенда, множество вкусностей открывается на уровне Легенда что это и как его открыть

Нашёл что такое Легенда. Оказывается, чтобы получить это звание надо "играть, играть и ещё раз играть" в мультиплеер до тех пор пока не отвалятся руки! Повторить заход в "круги ада" надо будет повторить аж 6 раз, чтобы тебе присвоили звание мастера дзена Легенды 5 уровня.  :spiteful:

Здесь игра заточена под команды, поэтому в одиночку прокачивать уровень, ты будешь несколько месяцев, так как дают крохи опыта. А вот если с командой рубаешь фраги, то качаешься всё быстрее и быстрее. Вот парень в комментариях пишет, что добрался до 49 уровня, а 50-й никак не наступает.

Основательно поиграв в мультиплеер можно поделиться впечатлениями. :)

Режимы. Всего 4 штуки: Death Match (перестрелка), Team Death Match (командный бой), Gang Wars (уличные войны), Payne Wars (войны Пейна (играете на время за Пейна и Пассоса)). Не ахти, всё скромно. Настроек мало, нет выделенных серверов., а также оных браузеров.

Локации. Они небольшие и их немного. По сравнению в GTA 4 - маленькие квадратики. С учётом тех локаций, которые были в миссиях, могли бы сделать их больше. Например, в кварталах Хобокена тесно и неудобно бегать между двух полуразрушенных зданий и одной автомастерской.

Оружие. Именно за этим я купил МП3 - посмотреть что нас ждёт с арсеналом в GTA 5. Разных стволов где-то 28 единиц не считая тех, которые будут доступны в DLC. Оружие надо прокачивать, чтобы улучшать его характеристики. Эта же опция модификаций будет в GTA 5, но считаю, что можно добавить разных модификаторов (всего запланировано 16 клеток под весь тюнинг). Самая бесполезная для меня опция - позолота ствола (по сюжету надо искать запчасти от каждого оружия).

Модификации оружия делятся на 5 разделов:

Дуло - Глушитель, дульный тормоз, модификация ствола;
Ствол - Прицел, прицел с точкой (коллиматор), что-то ещё (пока не открыты стволы на 20-м и 40-м уровне);
Подвес - Лазерный прицел, увеличенный магазин, съёмная рукоятка;
Внутреннее - Газовая муфта, система отвода пороховых газов, что-то ещё;
Оттеночные - Позолота оружия.

После первых открытий до 20 уровня, рекомендую посмотреть на следующие пушки: MPK (автомат, цена 2200$), FAL (штурмовая винтовка, цена 2300$), MINI-30 (бесплатная снайперская винтовка), M4 SUPER 90 (дробовик, цена 2200$). Самое бестолковое и дорогое в этом сегменте РПК (пулемёт, цена 3500$). Есть ещё бесплатный АК-47, но он тяжёлый и отдача от него слишком высокая.

Для того, чтобы разблокировать опции тюнинга оружия, надо зарабатывать опыт, открывая уровни модификаций. Чем больше ты убиваешь из определённого вида оружия, тем больше у тебя будет возможности прокачать пушку, изменив ей некоторые характеристики.  :smile: На скриншотах видны те пушки, которыми я пользуюсь.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Кстати, в игре предусмотрены 5 слотов для формирования индивидуальных комплектов оружия. Слоты можно менять прямо во время игры. Например, переключаться между снайпером и штурмовиком или медиком (перк импульс 'важная птица'). На некоторых картах хорошо играть на пистолетах и узи, а вот немного увеличенные локации позволяют спокойно играть со снайперской или штурмовой винтовкой.

Прокачка оружия безусловно понравилась, кроме затеи о постоянной прокачки опыта до пенсии 5 легенды.

Читеры. Они есть, и их много. R* занимаются этой проблемой.  :cray: Стандартный набор: годмод, аимбот, валлхак, стрельба без перезарядки и прочие убожества.

Синхронизация и стабильность мультиплеера. Мультиплеер, к сожалению, не без грехов. Иногда игроки из-за лагов "катаются без анимации". Очень часты такие явления, как "сервер повесился". Чтобы избежать потери опыта, денег, наград, после удачного матча "без петли на шеи", просмотреть свои итоги и выйти в главное меню игры (не сетевой игры). Таким образом, ваше накопленное добро сохранится и вам не придёться смотреть на бесконечную загрузку карты.  :smile: R* знает об этой проблеме.  :nea:

В целом, мультиплеер МП3 - это какая-то смесь многих современных шутеров, в основном CS или Point Blank. Аркадность зашкаливает (чтобы открыть режим хардкор, надо убить 5000 фрагов).  :search: -_-

Изображение Изображение

#5 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 11 Июнь 2012 - 02:03

Добрался я до заветного 20 уровня, чтобы оценить достаточно серьёзные пушки. Вооружившись мощными стволами, закупив противогаз и гранаты со слезоточивым газом, отправился крошить народ. В полной мере ощутил себя в шкуре черепахи.  :drag_06: Манёвренность с G3S (10.000$) и 602Bull (3.200$) - ужас.  :fie:

На 20 уровне из оружия вас ждёт:

602Bull - самый мощный пистолет револьвер в игре. Desert Eagle .50 по характеристикам курит в сторонке.
Auto 9mm - автоматический пистолет с огромной скоростью стрельбы (Glock-18). Отлично заменяет Uzi.
РПГ - бесполезная вещь, но Axel'y понравится ( :P ). Если кто будет его брать, берите вторым оружием какое-нибудь скорострельное. Например, Uzi.
Spas15 - полуавтоматический 8-ми зарядный дробовик. Очень хорош на малых и средних дистанциях. Вблизи со Spas 15 лучше не находиться, рвёт по кускам. :)
G3S - снайперская винтовка на 20 патронов. Реально 1 попадание - это 100% фраг.

Снайперам рекомендую G3S с прокачать обойму, захватить патронаш, и тогда на карте вы сможете делать простые фраги. Расплата за лёгкость, станет ваша манёвренность. Комплект много весит, поэтому передвигаться по карте вы будете очень медленно. Скорострельность винтовки намного уступает той же прокаченной MINI-30. Брать этот пак имеет смысл на большие карты, где можно найти позиции, чтобы засесть или залечь. В открытом бою, вы проиграете. :)

SPAS15 - отличное решение для средних и малых карт. Дробины летят строго в цель. Можно повеселиться в Гараже или Хобокене с этой пушкой.

Идеальный вариант для 20 уровня 602Bull вместе с Auto 9mm - ураганная смесь мощи и скорости. :) Исключительно для малых карт.

Пока я предпочитаю играть с MINI-30 на которой установлены следующие модификаторы: глушитель, прицел, увеличенный магазин, газовая муфта. Отличная пушка для бесшумного прикрытия своей команды.  :ph34r:

Изображение Изображение

#6 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:43

2 Игорь: Max Payne 3 за 420 рублей. Покупай, ставь, поиграем. :)

P.S. Андрюха, давай не тормози! :)

Изображение Изображение

#7 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Персональный cтатус Pukano de la Bombito
  • Страна:

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:52

В мультиплейере локации большие? ФПС выше, чем в сингле?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#8 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:16

Просмотр сообщенияStinger (11 Июнь 2012 - 14:52) писал:

В мультиплейере локации большие? ФПС выше, чем в сингле?

Бегаю с 60 фпс, благодаря твоим советам. :) Всё шикарно, слонобойные у меня пушки. А локации там есть маленькие, средний и большие. На больших локациях часто играют читеры. :)

Изображение Изображение

#9 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:36

:rtfm: Rockstar Games услышали меня. Читерам придёт конец. :dance3:

Изображение

Читеры на прицеле в Макс Пейн 3.

Следующие обновления МП3, уберут читеров в специальное место 'Cheater pool', где читеры будут изолированы от всех остальных игроков. R* через какое-то время дадут шанс на исправления и вернут из чёрного списка аккаунт, чтобы злодей понял свои ошибки. Однако, если читер будет пойман с поличным во второй раз, последует незамедлительная вечная блокировка аккаунта. :bo:

:rtfm: R* призывают присылать репорты строго на e-mail по форме:

E-mail: maxpayne3.banhammer@rockstargames.com

1. Платформа (PC, PS3, Xbox360)
2. Аккаунт читера/ID
3. Описание нарушения.
4. Доказательства. Желательно присылать видео или на худой конец, скриншоты с читером.

R* призывают НЕ ПРИСЫЛАТЬ репорты на игроков, которые используют законную тактику кемпера.

Изображение Изображение

#10 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 27 Июнь 2012 - 14:04

Вышел новый патч для МП3 1.0.0.28. Изменения:

* Улучшена настройка мультиплеера, изменены спавны, баланс оружия, повышена стабильность и время загрузки;
* Необходимый лимит для разблокирования режима Хардкор уменьшен с 5000 фрагов до 1000;
* Исправлена ошибка с невозможностью позолоты для оружия из DLC;
* Исправлена ошибка с отсутствием показа опыта (ХР) между 49 и 50 уровнем;
* Исправлена ошибка автосохранения, когда игра могла сохраниться прямо перед смертью;
* Исправлена ошибка, когда 50 уровень не разблокировался;
* Исправлена ошибка с бесконечным 'bullet time';
* Добавлена опция хромирования в тюнинге оружия (пока недоступна).

Наконец-то, добрался до Хардкора. Теперь играю только там. Полностью отключён радар, авто-аим, автоматическое восстановление здоровья, доступен фрэндли файер, опыт (ХР) набирается быстрее. Глюки с зависанием мультиплеера при загрузке карт, а также финальных результатов матча, ушли в прошлое.

Количество читеров резко пошло на убыль, стало приятней играть.  :yahoo:

Изображение Изображение

#11 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2012 - 02:10

Вообще, в свое время, в GTA мне понравилось играть в мультиплейер не из-за того, что я такой дикий фанат серии, а из-за орегинальности... Например, ездить толпой в тачке, устраивать погони за жертвами... Аналогов такого я не видел в других играх... В последнее время, во многих хитах присутствует собственный мультиплейер, но что мы видим? Везде одно и то же... Тупо мочилово без всякого смысла... Поэтому, я даже не знаю, со ли брать лиценззию ради МП...
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#12 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияStinger (13 Июль 2012 - 02:10) писал:

Вообще, в свое время, в GTA мне понравилось играть в мультиплейер не из-за того, что я такой дикий фанат серии, а из-за орегинальности... Например, ездить толпой в тачке, устраивать погони за жертвами... Аналогов такого я не видел в других играх... В последнее время, во многих хитах присутствует собственный мультиплейер, но что мы видим? Везде одно и то же... Тупо мочилово без всякого смысла... Поэтому, я даже не знаю, со ли брать лиценззию ради МП...

Андрей, поиграв в МП, как-то остыл от МП3. Я полностью удовлетворил свой интерес в изучении того, что нас ждёт в GTA 5. Брать лицензию, чтобы поиграть в команде - твой выбор. Вот там тупо мочилово на нескольких картах без транспорта. Драйв прошёл. А грядущие DLC ситуацию не исправят. МП3 как сюжетная игра - просто великолепная, а вот МП - мясо, мясо, мясо.

С полностью прокаченной G3S и PT92 регулярно выносишь не менее полутора десятков фрагов за матч. Стало неинтересно, да и скупые карты надоели. А за новые надо ещё платить. В печь, но с HDD пока не удалю (хоть игра и занимает не хилые 29Gb). :-)

Изображение Изображение

#13 OFFLINE   Stinger

Stinger
  • Ветеран команды
  • Банда .i.
  • Ветераны EFO
  • Страна:

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:00

Да, сюжет удался, графа тоже. Вообще вся серия МП всегда превосходила все ожидания. В игре есть атмосфера (конечно не такая, как в МП 1, но есть), а таких атмосферных игр очень мало... Можно посчитать по пальцам одной руки...
--
В сам мультиплейер интересно играть, когда там действительно есть что-то орегинальное, чего нет в других играх. К примеру, я иногда играю в Warface, но только в PVE (кооперативное прохождение миссий). В PVP меня вообще не тянет, т.к. там такое же мясо без всякого смысла, да и PVP режим ничем от мультиплейера Crysis 2 не отличается. А в PVE играть интересно тем, что там важно умение играть в команде и в одиночку миссию не пройти.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

#14 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 22:07

Rockstar Games провела традиционное мероприятие в мультиплеере Max Payne 3. Хотя этой доброй традиции уже много лет, я первый раз принял участие в этом онлайн замесе с разработчиками.   К слову сказать, мы играли на новом DLC Disorganized Crime Pack (бесплатно), где была установлена новая карта Hoboken Rooftops. В спойлере небольшое видео с этого интересного события.  

Скрытый текст

Изображение Изображение

#15 OFFLINE   ElektroNIK

ElektroNIK
  • Карманник
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 08:00

встретимся тут =)
Зачечаний со стороны Администрации не получал © KpecT
Хочу стать админом сервера, чтобы бороться с нечистыми силами читеров, и наводить порядок. © Mishanzanza
Часто играю именно в то время, когда собирается всякая нечисть. © Revan
Всегда рад стать качественным администратором © aladdin
Много каво знаю начиная с нубов, заканчивая Старыми Игроками Са-мп. © Ka3aX
Отрицательные отзывы отсутствуют. (выдержка из заявки ©  Boss   Изображение Изображение

#16 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:35

Просмотр сообщенияElektroNIK (23 Ноябрь 2012 - 08:00) писал:

встретимся тут =)

Да скучно там в МП3. :( Ты лучше сингл пройди. :)

Изображение Изображение

#17 OFFLINE   ElektroNIK

ElektroNIK
  • Карманник
  • Пользователи
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 15:52

лучше больше не упоминай о синглах...  :P   вчера еле садлеру вон обьяснил что играть с ботами не актуально, теперь и ты как он меня в синг гонишь. Нет, ну серьёзно, я не играю в синглы, ну кроме тех случаев когда у меня стоит какая то закачка или не упал инернет, что бывает оооочень редко. А кто у вас в клане играет ещё в мп3 ?
Хочу стать админом сервера, чтобы бороться с нечистыми силами читеров, и наводить порядок. © Mishanzanza
Отрицательные отзывы отсутствуют. (выдержка из заявки ©  Boss   Изображение Изображение

#18 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияElektroNIK (23 Ноябрь 2012 - 15:52) писал:

лучше больше не упоминай о синглах...  :P   вчера еле садлеру вон обьяснил что играть с ботами не актуально, теперь и ты как он меня в синг гонишь. Нет, ну серьёзно, я не играю в синглы, ну кроме тех случаев когда у меня стоит какая то закачка или не упал инернет, что бывает оооочень редко. А кто у вас в клане играет ещё в мп3 ?

Элек, тебе по какому счёту напомнить, что EFO - не клан, а команда? Я очень редко туда захожу, ибо иногда хочется покемперить на Hoboken Rooftops или раскидать народ на PT92 и Colt 1911 в Office Branco. :rofl:

:scooby_02: Скучно в этом мультиплеере. Скучно. :russian_roulette:

Изображение Изображение

#19 OFFLINE   ElektroNIK

ElektroNIK
  • Карманник
  • Пользователи
  • Страна:

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:35

Денис, на самом деле всё равно что клан, что команда, что дружина, что ватага. В данном случае это слово обобщительное. Так же само и gang, crew, clan, team. Ну в любом случае адо будет как то самим ивент устроить, чисто среди нас, гташников - сколотим свой сервак и устроим добротное лупашево, без стрельбы по пингу и лагов, как мы привыкли xD

#20 OFFLINE   ElektroNIK

ElektroNIK
  • Карманник
  • Пользователи
  • Страна:

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 04:54

Снял по традиции первый час игры   

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей