Перейти к содержимому

[Решено] Инструкция по исправлению ошибки с Сетевой политикой R*

gta online инструкция сетевая политика rockstar games r*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#15274 OFFLINE   Kesha_F1

Kesha_F1
  • Владелец команды
  • Банда EFO
  • Администраторы
  • Персональный cтатус Миротворец
  • Страна:

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:14

Рабочая инструкция по исправлению постоянного появления «Сетевой политики Rockstar Games».

Проблема: При подключении к GTA Online, игра постоянно предлагает принять «Сетевой политики Rockstar Games», насильно переключает в одиночный режим GTA 5, предлагая пройти Пролог, а также не сохраняются настройки игры.

Причина возникновения проблемы: Основной причиной возникновения этой проблемы является некорректное/аварийное завершение процесса GTA5.exe. Файлы настроек игры не успевают принять обновлённые данные от R*, повреждая два файла игры.

Решение проблемы: К написанию этой инструкции меня подтолкнули сами R*, предложив мне «гениальные» способы избавления от постоянного появления «Сетевой политики Rockstar Games».

1. Сделать бекап папки GTAV, которая находится по адресу «Мои Документы/Rockstar Games/».
2. Зайти в папку «Мои Документы/Rockstar Games/GTA V/Profiles/XXXX/*» (где XXXX - уникальный номер вашего аккаунта) и удалить два файла: «cfg.dat» и «pc_settings.bin».
3. Запустить одиночный режим GTA 5, сразу зайти в Настройки и провести заново настройки вкладок, кроме Графики (удаление файлов из пункта 2 никак не влияет на параметры графики).
4. Загрузить своё сохранение.
5. Находясь в одиночной игре, запустить GTA Online.
6. Принять «Сетевую политику Rockstar Games», дождавшись полной загрузки в GTA Online. Обратите внимание, что если вы нажмёте на ESC, то вернётесь в одиночный режим.
7. В GTA Online провести дополнительные настройки: ESC-Настройки-вкладки Аудио, Видео, Уведомления.
8. Выйти из игры.
9. Загрузиться в GTA Online или одиночный режим GTA 5.
10. Проблема решена.

"Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире." © Kesha_F1
"Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." © Народное

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей